Подарок от альтруиста из Тучково

В этом году участвовала в АДМ впервые и, к сожалению, осталась без подарка от основного участника. Оттого ещё больше обрадовалась, когда увидела, что меня выбрал альтруист) Подарочек! Мне! От совершенно бескорыстного и доброго человека. С каким нетерпением я открывала каждое уведомление от почты, как быстро бежала по Московской грязи в отделение и обратно. Как радостно и волнительно было открывать коробку и разворачивать каждый свёрток, в котором таилась ну чисто частичка моей души😍 Скетчбуки - я обожаю блокноты, а тут ещё и с раскраской! Бомба для ванны и маска для волос - да меня же из воды зимой не вытащишь! Чай с подарочной чашкой и конфетки - что может быть лучше холодными вечерами?! Свечка для уюта, маска для крепкого сна, тёплое и милое письмо от Снегурочки для возвращения веры в чудо!

Что ещё сказать? Я счастлива как та маленькая девочка, которая утром спешит под ёлку, чтобы найти там подарочек для себя! Дорогая Снегурочка, я не знаю твоего имени и номера, чтобы поблагодарить лично, но я уверена, что ты - самый позитивный, добрый и чуткий человек во всем Тучково)) Спасибо тебе огромное!

Подарок от альтруиста из Тучково Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Дед Мороз

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=