316

Подарок на «Тайного Санту»

Пришёл мой подарок на «Анонимного Деда Мороза», спешу отчитаться!
Сразу говорю, что снимал на тапочек, но других вариантов нет, так что простите и поехали!

Подарок на «Тайного Санту» Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Вкусняхи! Много всего интересного и скорее всего вкусного: два вида чая (один в коробке для ниток!), нуга, желе, кукурузные палочки, печеньки, арахис, мармелад, вишня в глазури, шоколадка. На диете не сижу, так что за пару-тройку дней всё это точно схомячу.

Подарок на «Тайного Санту» Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки, Книги, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Почитать. Про книгу слышал много хороших отзывов, так что прочитаю сразу после того, как дочитаю «Нейроманта».

Крутейшие открытки! Особенно петербургская, хоть изображения на московских тоже очень крутые!

Ну и письмо, но письмами делиться не принято :)

Огромное спасибо моему ТС за подарок! Надеюсь, что все будут такими же хорошими Дедами Морозами, как и она, и отправят подарки своим внучкам. Всем рок-н-ролл!

P.S. Денис из Краснодара, я о тебе не забыл — подарок в процессе сборки и будет отправлен на следующей неделе.
P.P.S Интересно, кто-то действительно ходит на «Почту России» для того, чтобы купить стиральный порошок?
P.P.P.S Кота в коробку запихнуть получилось, но мы слишком непоседливые, чтобы сфотографироваться, так что приложу кота без коробки.

Дубликаты не найдены

+20

Ура началось!)

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
-14
Бля, началось!
ещё комментарий
+9

еще один год почти пролетел. как-то быстро всё, уже и обмен подарками пошел)

раскрыть ветку 9
+4

Вроде недавно собирал подарок для реддитовского эвента, да. А оказалось, уже год прошёл.

раскрыть ветку 7
+5

новый год хороший праздник, конечно... но и осознание необратимости времени тоже приходит, становится чуть грустно из-за этого

раскрыть ветку 1
-1
А как участвовать? Я тоже хочу дарить подарки!
раскрыть ветку 4
+1
+5
Зулейха супер! Одна из лучших книг когда-либо читанных мною.
+5

4G конфеты от YOTA ))

раскрыть ветку 3
+3

зашла написать "Это просто реклама YOTA в твоём подарке"))

раскрыть ветку 1
+1

!!!

+1
Ага)
+4

Ого, вам книгу безсменного топа литреса выслали в подарок.

+4
В мои бы ебеня кто-нибудь хоть открытку прислал)
А так да, поздравляю)
раскрыть ветку 4
+6

А разве сложно? Если туда есть почтовый доступ, то это даже недорого.

+2

могу

+1

Легко даже)

0
А что за ебеня?
+2
Книга классная
+3
Поздравляю ☃️
+1

Я тоже опоздала.( А вам посылку собирал ,  походу, работник Нормана

+1

А я опоздала, так жаль(

+1
Кот красавец, а на почте тоже всегда удивляет различная продажа...😂
+1
Книга офигенная! Сейчас по ней ещё фильм снимают
+1
А мне не пришел адрес кому я должна подарок отправить((( а такие планы были, и того и этого и представляла как будет радоваться получатель((( вот почему (
раскрыть ветку 5
0
Ну отправьте мне:)
раскрыть ветку 4
+1
Пишите куда, ну и вы мне)
раскрыть ветку 3
0

Народ, подскажите пожалуйста, как в этом действе поучаствовать?

0
А у меня не получается зарегаться.Я очень хочу с кем нибудь поменяться но не могу...
раскрыть ветку 1
0
Вам теперь к Миррочке. На Анонимного Деда мороза опоздали.
0

Сорри что пишу сюда, но походу сайт накрылся. Или у меня одной это?

раскрыть ветку 3
0

тоже заблокирован

раскрыть ветку 2
0

уже все норм

раскрыть ветку 1
-1

Ого, уже Тайный санта, как быстро то, я опять не успела?

раскрыть ветку 1
0

от миррочки идет набор еще

-2

Из съедобного, там только кот.

раскрыть ветку 1
+4
-14

Как же меня заебало! ну, нахуя ты говоришь снимал на тапок (ведро, утюг и т.д.). Да всем похуй на качество твоих фоток! Ты действительно думаешь, что фото кота, открытки, вызовит такой огромный интерес, что бы долго рассматривать???

раскрыть ветку 10
+5

Традиция Пикабу же, ну. Как можно не написать о том, что снимал на тапок, если снимал на тапок?

раскрыть ветку 9
+2

Я обязательно напишу, если мне пришлют подарок, что снимала на нормальный телефон...но я просто рукожоп

+1

Я помню времена когда писали: Снято на Yopta Phone 1488F

+1

Это ещё хорошо, что при каждом упоминании "снимал на тапок" не набегают граманаци, мол, "нет такого слова "тапок" – правильно "тапка"!

раскрыть ветку 1
0

А где занавес и лежала вся маршрутка ?

раскрыть ветку 1
-1

Ты меня в гроб решил вогнать????

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: