Подарок на 8 Марта в офисе

Подарок на 8 Марта в офисе 8 марта - Международный женский день, Подарки, Офис, Работа, Женщины, Девушки, Мужчины, Начальство

Забегает на днях ко мне начальник ПТО :

Нач. ПТО : Слушай Иваныч, сегодня нам девчата озвучили что хотят на 8 Марта

Я: Ну и ?

Нач. ПТО: По 5000 и букет из роз

Я: Не хило , а они всерьёз это или так на твою реакцию посмотреть?

Нач ПТО : В том то и дело что серьёзно,говорят всякие там сертификаты и тюльпанчики не нужны и задолбали.Я жене на 8 Марта столько дарить не подарю сколько скидываться тут придётся на их хотелки, букет роз только будет стоить как весь их подарок на 23 февраля нам.


А подарили они нам ящик для инструментов,три бутылочки пива и рыбу к нему.


Я: Да действительно как то не совсем уж хорошо выходит.

К слову женщин у нас в офисе больше 40 человек, а мужчин человек 20. То возмущение Нач. ПТО понять можно,отдать чуть ли не треть зарплаты на подарки желающих нет.Были конечно и предложения подарить им вино шоколадку и спицы с шерстью (ответ на их подарок), но было принято решение что дарить будем деньги , а они сами купят что хотят и дарить бесполезные подарки ну как то не очень.


И сообща было принято решение скинуться по 5000 , разделить на кол-во женщин и просто в открытках вручить.


Посмотрим на реакцию сегодня в обед.

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.