Подарок на 23 февраля

Мои единственные шумные соседи , начали моё утро выходного дня, с того же шума и грохота, с 7 утра, что доносился с их ебучей кухни уже несколько лет. К этому моменту, я уже приобрела неплохую аудио технику для нашей с ними общей стены, научилась пользоваться беруши, и привела в порядок свою нервную систему до вполне вменяемого жизнеспособного состояния. Можно сказать, я приспособилась и перестала обращать внимание на них. И вот, когда уже грохот переместился в наш общий коридор, во мне проснулась «любопытная бабка». У меня же есть глазок на двери, конечно. «Алиса, заткнись!» Тихими шажочками я подкралась к своей входной двери и отворила всевидящее бабкино око. Сначала понесли узкий шкаф. Затем тюки, коробки, снова шкаф. Первый час было очень интересно и я решила сварить себе кофе и подвинуть к двери барный стул. Пожалела, что за столько лет совместного соседства с азербайджанцами, не выучила их язык, потому что падал шкаф и сосед смачно выражался на своем языке. Потом коробки и шкафы закончились,как и сами соседи. Погас свет и возникла тишина. Та самая, оглушаюшая и непривычная.
Чувствую себя помещицей в 2 этажном особняке, который покинули все неугодные крестьяне))
Две ночи ужасно сплю без беруши, потому что теперь слышу, как ночью бродит кот, яростно копает лоток и толкает лапой все свободные двери.😂
Я впервые услышала тишину своей квартиры, когда не нужно врубать телевизор, колонку или Алису, чтобы просто не слушать чужой топот и ор. Можно просто читать в тишине, и слышать, как ты сама дышишь. Это пиздец, товарищи))) Но это прекрасно!