Подарочек из далека

Вот и пришла моя 1 посылочка. Мой подарочек пришёл из г. Орск. Честно, я не думала, что это настолько удивительно, интересно и захватывающие. Как только получила смс о том, что её можно забирать, сразу же помчалась за ней. И вот, моя долгожданная:) 

Подарочек из далека Обмен подарками, Длиннопост, Мозырь

Выбежав из пункта выдачи с такой улыбкой, что прохожие смотрели на меня как на больную 🙄. Я из-за всех сил старалась не открыть посылку ещё там в пункте выдачи и по пути домой т.к меня дома ждала сестра, которая просила меня открыть вместе с нею 😊. И вот....

Подарочек из далека Обмен подарками, Длиннопост, Мозырь

Воооот, моя прелесть 🤗🤤. Спасибо огромное Евгению за столь прекрасный подарок. Оренбургский платочек всегда будет напоминать мне о тебе и о Пикабу.

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=