Подарки-подарки-подарушки

Привет!

Сегодня пост радости!  получила посылку, правда не совсем от Анонимного Деда Мороза, а от Снегурушки, с которой мы совершенно случайно всё решили:

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Вот так мы начали общаться через почту и выяснили, что у обоих у нас две прекрасные собачечки, например :))

@Tipyli, она же Светлана уже прислала мне прекрасный подарок от нее и все ее семьи, даже от Фреи - той самой пёси:)


Как я мчалась на почту, как мчалась..) Так удачно совпало, что именно в этот день меня отпустили с больницы, завтра такого уже не будет.

Что ж давайте смотреть что там, что там, что там!!!

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Большая коробка, поверьте на слово, сфотать с других ракурсов я что-то не додумалась)

Ожидает меня прям на входе, так сказать, клевая открытка с медведями

Вот она :)

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Далее открыточки с Москвой, в которой я почти и не была. Надо это исправлять в срочном порядке значит!

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

А теперь, а теперь БЛОКНОООТЫЫЫ Свете я писала, что безумно люблю собирать всякие блокноты и ничего в них не писать :D

Первый пушистый и с Совушкой. Совушки - это как Псовушки - их я тоже очень люблю <3

А второй - ежедневник с японской (и не только) мудростью и красивыми листами.

Например, первая страница, которую я сфотала мне сейчас не знаю, как сказать, подходит под жизненую ситуацию. Но не будем об этом..)))

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками
Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Что же дальше? Ну, конечно, новогодние украшения и вкусняшки, куда же без них (половину я тут же уже уплела, ну что ж поделать-то:D)

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками
Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Далее у нас игрушка для моей собаки Лииисы, да Света не забыла и про нее и нам с Лисой обеим очень приятно!

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Лиса у меня фоткаться не очень любит - сразу стесняется и тушуется и расстраивается. Но коробки\пакеты инспектирует только так, даже у незнакомых людей, поэтому посылка была обнюхана вдоль и поперек едва ли я зашла с ней домой:D

Сегодня вечером пойдем гулять, будет лаять на мячик и ниrому его не отдаст :))

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

А завершает наш славный подарочный парад милый пазл с собакулями, который тоже мне очень понравился!

Хочу сказать спасибо Светлане - моей внезапной Снегурочке, за волшебство и праздник, которого мне иногда так не хватает!

Жди ответный подарочек и передавай привет Фрее!

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Такие вот дела!

Всем новогоднего настроения и  таких же Снегурушек, как и у меня!

P.S. Мой другой получатель,  будьте уверены про вас я тоже ни разу не забыла. Всё будет сказочно ;)

Подарки-подарки-подарушки Новый год, Подарки, Тайный Санта, Случайность, Длиннопост, Новогодний обмен подарками, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть какие новости?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И я жду новостей. Мурмурчик, как Вы там?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку