250

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя

Всем доброго дня.

Меня зовут Даша и мне почти 29 лет.

Я переехала из Белгородской в Московскую область, и так получилось, что друзей на новом месте оказалось не так уж много, новых заводить я не очень хорошо умею, а коллеги в основном другой возрастной категории и интересов. В последнее время совсем превратилась в диванного тюленчика и хочу это исправить.

На Пикабу надеюсь найти людей для интересного общения и времяпрепровождения.

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя Девушки-Лз, Москва, Московская область, Длиннопост, Знакомства, Общение-Лз, Друзья-Лз, 26-30 лет

Для общения оффлайн - собраться поиграть в настолки, сходить на какие-нибудь мероприятия, выставки, музеи или на концерты (пока была на Хелависе и Сплине), сходить по магазинам, записаться волонтером в приют для животных, на курсы исландского языка, научиться играть в го и другие веселые занятия, желательно не связанные с риском помереть молодым.

Для общения онлайн - поделиться музыкой, обсудить книги, сериалы, фильмы, поиграть в кооперативные игры, узнать что-нибудь новое от интересных людей.

Интересы у меня не особо оригинальные:

Музыку слушаю абсолютно разную, если интересно, лучше просто гляньте мой плейлист vk, а то я до утра  буду перечислять исполнителей. На уровне генетической памяти знаю кучу текстов всяких старперских песен. Благодаря соседям снизу выучила сборник золотых хитов русского шансона. Тайно влюблена в Валерия Меладзе.

Книги в основном люблю фантастику, мистику, фэнтези, антиутопии. В школе фанатела по Толкину, потом по Желязны, потом по Кингу, потом по Брэдбери. Последним прочитала цикл  книг Джеймса Кори "Пространство". Если посоветуете что-нибудь похожее  - буду рада. Сейчас надеюсь осилить "Американских богов" Нила Геймана и  пару книг Стивена Хокинга.

Сериалы/фильмы по жанрам не сильно отличаются от книг.

Из понравившихся сериалов - Scrubs, Stranger Things, The Expanse, Vikings, Good Omens, The Handmaid's Tale, True Detective, The Haunting of Hill House, Game of Thrones и куча других, которые я сейчас сразу не вспомню.

Люблю мультики по типу Gravity Falls, We Bare Bears, Over the Garden Wall, Avatar, любимый мультсериал - Daria.

Аниме смотрю очень редко и выборочно - из любимого Ghost in the Shell, Blame!, Psycho-pass, Ergo Proxy ну и Миядзаки конечно, куда ж без него.

Игры В основном играю в рпг, песочницы,  квесты всякие, рогалики.

люблю серии The Elder Scrolls, Mass Effect, Dragon Age, The Witcher, Fallout, Borderlands.

Еще нравится The Long Dark, Darkest Dungeon, Armello, For The King, Botanicula и тому подобное

Из mmo раньше играла в WoW, и совсем немножко в The Elder Scrolls Online

Планирую вернуться в мир онлайна с открытием официальных ванила-серверов.

на всякий случай оставлю ссылку на свой steam (естественно как любой уважающий себя человек 90% игр из библиотеки я ни разу не запускала)

Интересуюсь и знаю про все понемножку - от скандинавской мифологии до промышленного сбора клюквы. Иногда хватает, чтобы сделать умный вид.

по образованию и роду деятельности - юрист. в планах получить дополнительное образование визажиста, чтобы ведьмы  передали мне свое тайное умение рисовать ровные стрелки

рост - 157, вес не знаю, должен быть где-то в пределах 50. если сильно нужно, то взвешусь.

люблю повеселиться, особенно покушать и поспать.

воспитываю акулу из Икеи

не умею плавать и кататься на велосипеде

один раз в детстве пыталась есть кафельную плитку.

ни разу в жизни не ела  холодец. и не собираюсь

что тут еще обычно пишут?)

vk

instagram

telegram @Flemushka

на фото я не грустная, просто у меня по жизни лицо такое. страдальческое

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя Девушки-Лз, Москва, Московская область, Длиннопост, Знакомства, Общение-Лз, Друзья-Лз, 26-30 лет

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 3 месяца назад
+19

Народ какие кольца, вы чего она друзей ищет) написано же по русски)

раскрыть ветку 15
+11

ура! кто-то заметил!

раскрыть ветку 5
+18

просто от симпатичных фотографий мозги у пользователей сразу закисли)

раскрыть ветку 2
+4

а вообще парень то есть видимо?)

+1

Нуу, так не интересно :(

+3

А что — шутки уже вне закона?

К тому же надо сначала хотя бы по минимуму пообщаться и узнать друг друга получше, особенно когда речь идет о дружбе. Хотя этим словом так часто разбрасываются, что оно почти потеряло свой смысл.

0

Так от друзей до кольца, рукой подать :)

раскрыть ветку 7
+5

этож фрэнд зона, оттуда не выбираются)

раскрыть ветку 5
-1
Не всегда. Тут 50 на 50.
+7
Вашей акуле муж не нужен?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

она же еще ребенок!:<

раскрыть ветку 5
+1
Мне кажется что вашу акулу увезли:)
раскрыть ветку 4
+17

Хелависа, Faun, любительница фэнтези, фантастики и кооперативных игр.

Уже бегу за кольцом :)

А если серьезно — то это шикарное (и редкое) сочетание.

раскрыть ветку 9
+17

размер 15!

раскрыть ветку 8
+5
Nightwish слушаешь?
раскрыть ветку 4
0

Записал!

раскрыть ветку 1
-3
...
+5
Красивая) Удачи в поиске!
+5

Шикарная анкета! Встретимся в августе на просторах Азерота :D

раскрыть ветку 3
+4

и возможно убьем друг друга в Тернистой долине)

раскрыть ветку 2
0

Сервер и фракции? Тоже возвращаюсь в ваниллу)

раскрыть ветку 1
+9

@NonGradaUser, у девушки ссылка на инстаграмм. Как "набивку подписчиков аккаунта", это можно рассмотреть, с последующим удаление ссылки?

@Flemeth, отредактируй текст анкеты, желательно указать, что парень у тебя есть и романтических отношений не ищешь.

раскрыть ветку 4
+10

1) никто же никого не просит подписываться, это просто один из видов связи.  Если сильно мешает, можете удалить канеш :D

2) я изначально нигде не писала, что я ищу романтических отношений

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1

Нет, нельзя. Пост написан развернуто вполне, чтобы составить впечатление о человеке, сложно назвать какой-то "накруткой", да и в Лиге этим заниматься...

+3
Интересно написанно, заинтриговала. Жаль далеко живу.
10/10 фото^^
+3
Идеальный человек *о*
раскрыть ветку 2
0
Эх, каникулы
раскрыть ветку 1
0

У кого каникулы?

+5

Кафельную плитку ела, а холодец даже пробовать не собираешься, что же он такого тебе сделал?🤣

раскрыть ветку 9
+5

он трясется :<

раскрыть ветку 8
+8
раскрыть ветку 2
0

И парочка главных вопросов: как кафель на вкус и с чем его лучше будет подать на нашем с тобой ужине?))

раскрыть ветку 3
0
Просто ты не умеешь его готовить.... главное все равномерно смешивать и горчичку и хреном подготовить)
+4

29 лет?! Ты точно ведьма, потому что выглядишь лет на 20) и это круто)

раскрыть ветку 2
+1

ну 29 это ведь не 79 все-таки

+1
29 лет?! Тебе точно 20, потому что выглядишь, как ведьма) и это круто)

почему-то я сначала именно так прочитал -)))

+2
Все мы немножко Даша со страдальческим лицом...
😕
+6

Даша, несомненно, девушка симпатичная, но мне в очередной раз вот чего интересно: играю в настолки, смотрю вот такие фильмы, люблю вот такие сериалы, играю вот в такие видеоигры, читаю вот такое фентези - это действительно стало необходимым и достаточным набором данных о себе, чтобы спозиционировать себя и начать знакомство?

Ни в коем разе не в претензию, но просто мне все время кажется, что из-за этого сформировавшегося шаблона, многие девушки на самом деле часто не раскрывают о себе самого чего-то, что для них является более важным, что гораздо лучше описывает их, как личность. Потому что правила - есть правила, так надо - значит так надо...

Ну, либо действительно так и надо, а я просто отстал уже от жизни, и не шарю в современных взаимоотношениях между людьми ))

раскрыть ветку 12
+4

А что, по твоему мнению, может описать тебя или любого другого человека, как личность?

раскрыть ветку 3
+2

да все, что угодно, в т.ч. и вот этот самый набор интересов. вопрос не в "правильной информации", а в акцентах (на чем человек сам делает акцент, описывая себя, не будучи под влиянием контекста).

Просто, мне как-то в глаз колет, что в 90% анкет, где есть хоть какое-то описание себя, акцент делается на одних и тех же интересах. Если эти интересы действительно для автора доминирующие, и такой акцент действительно описывает человека "как есть" - то ок, это мне понятно. А вот если это делается под влиянием контекста, сформированного паттерна - то... то тоже понятно, но некий зуд и жжение это вызывает, т.к. это неконструктивно и контрпродуктивно, в разрезе целей ЛЗ -))

нет ли тут эффекта светофильтра, через который все цветы - желтые, а разница - лишь в степени желтизны? -)

раскрыть ветку 2
+2

это изначальный набор того, что мне кажется интересным.

если интересует что-то не указанное в посте -  можно просто спросить.

раскрыть ветку 5
0

рассказывай давай, каких скелетов в шкафу прячешь? -))

раскрыть ветку 4
+1

Я тоже заметил шаблонность про настолки, сериалы, видеоигры. Сейчас такое писать это как 30 лет назад : я люблю спать, есть, смотреть телевизор

-1
Мне тоже больше интересно читать про то, что люди созидают, а не потребляют. А если ничего? Лучше тогда уж написать про это так, как девушка, чем я Ваня, 30 лет, я унылое говно, ничего не создаю, работаю, гамаю, слушаю метал, смотрю сериал чики и лежу на диване.
+1
Ты не из Тамбова родом? Прост в статусе вк у тебя написано что-то подобное.
раскрыть ветку 4
+1

в вк в  статусе у меня Гребенщиков :D

раскрыть ветку 3
+1

эх, жалко Бурлака стали редко на концертах играть, сильнейшая вещь) особенно выступление от 92г - огонь :)

раскрыть ветку 2
+1

Даша, про вашу идеальность тут уже высказали, повторяться не буду. Вопрос такой - какие коопные игры предпочитаете? А то мы иногда практикуем со знакомой это дело, но в некоторые она не хочет, а в некоторые можно и втроем)
Но в друзья стимовские уже иду добавлять.
ПС: часть названий игр я там увидел в описании, и они меня радуют, уже есть чего выбрать)

раскрыть ветку 3
+1

Resident Evil, Divinity: Original Sin какие-нибудь наверное

я так сразу не соображу, в принципе могу во все поиграть, только в шутеры и стратегии, это будет плохо)

раскрыть ветку 2
0

О, у меня резик 6 почти непочатый, может, скоопимся как-нибудь)
Да и много чего есть, на самом деле. Тот же неигранный фор зе кинг, гаунтлент и прочее.
Вопрос только во времени. Ладно, в друзьях есть, если что, спишемся 0/

раскрыть ветку 1
+1
Московская область большая. Как насчёт выбраться в Москву, поиграть в днд? :3
раскрыть ветку 3
+3

можно, только мне один раз показали сборник правил днд, с тех пор мне страшно)

раскрыть ветку 2
+2
Его весь читать не надо. Там много воды и инфы, которая редко нужна.
+1
Да ладно. Жалкие 300 страниц не могут испортить веселье :D Телега для связи https://t.me/krenev94
+1

Так я не понял, ты сильна и независима или у тебя есть парень? Почитай, кстати, книгу "Звезда Пандоры" Питера Гамильтона, мне она показалась в духе"Пространства".

раскрыть ветку 10
+9

Я сильная и независимая, и у меня есть парень. За книгу спасибо)

раскрыть ветку 9
+15

Ну всё мужики, расходимся ))

раскрыть ветку 6
0

Ну тогда ещё читани Дневник Монстролога, очень крутая штучка

раскрыть ветку 1
+1
Зачем вы скинули фотки Ланы Дель Рэй?)
+1

О, хоть кто-то, как и я, не ест холодец. На меня родня, как на поехавшего, смотрит, когда каждый раз отказываюсь его есть

раскрыть ветку 9
0

Я тож не ем

0

на меня тоже :D

раскрыть ветку 7
+2

Окрошку то поди тоже не ешь?

раскрыть ветку 6
+1

Московская область немного большая. Кажется, более точные координаты помогут тем кто ищет.

раскрыть ветку 1
-2

Она ездит в спутнике, так что вряд ли живет за пределами средней бетонки

+1
Таак, за Лонг Дарк отдельнфй плюс!
раскрыть ветку 3
0

да, она оч крутая)

раскрыть ветку 2
-1

Пиллигрим или Незванный гость?)

раскрыть ветку 1
+1
Ну и как бл##ь я теперь должен жить, зная, что где-то существует идеальная, в моём представлении, девушка, а я тут тухну в унылом одиночестве? Мне кажется весь пост это чья-то злая шутка. Во истину изощренное коварство!
раскрыть ветку 5
+2
Читай пост. Она занята. Я тоже расстроен(
Да и так всегда. Если девушка хорошая, она всегда занята.
раскрыть ветку 4
+1
Да я понял, что занята, но это радости не прибавляет(
раскрыть ветку 1
0
Или живёт в ебенях.
раскрыть ветку 1
+1
Можно МО чуть ограничить территориально?
За фантастику/фэнтези лайк!
раскрыть ветку 2
+1

Домодедово

0

Это точно из Зарайска в какой-нибудь Тамбов (а это даже не соседний с МО регион) доехать быстрее чем в , скажем, Клин.

+1

блин, я из питера(

раскрыть ветку 9
+15

Сочувствую друг, не самое приятное место(

+6

да, слышал об этом сером, дождливом, болоте... ну ты держись там.

ещё комментарии
+6

Мои соболезнования! Бедненький, как же ты там мучаешься!

+1
Черт! Как ты жив то ещё? Держись там, бро!✊
раскрыть ветку 2
0

Пока держусь, но одному не очень, нужна дама))

раскрыть ветку 1
0

Имена обычно пишутся с заглавной.

+1

Очень красивая девушка! Удачи Вам в поисках))

+1
Не благодари
раскрыть ветку 3
+1

месть боксёра просто :D

раскрыть ветку 1
0
Но это же ты
+1

опять подрался?

+1

Слишком много совпадений )) Даж подозрительно.
Жаль, что для друзей с другой стороны Подмосковья нужно больше времени, чем у меня обычно есть :(

0

Нашла, кого искала?

0

@moderator, добавь, пожалуйста, в пост следующее:

у нас сложилось небольшое ламповое сообщество пикабушников из Москвы и МО в телеграм.

выбираемся на настолки, квизы, прогулки и всякие прочие активности. Будем рады если вы к нам присоединитесь

tg://join?invite=BCNv4BDCdqZDZsXG2QTSBA

раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте. Извините, но мы не редактируем посты старше 3х суток, если они не нарушают правила ресурса.

0
Не работает ссылка
0
Иногда бываю в Домодедово после работы, можем обсудить текстовые рпг.
0
С чувством юмора у тебя проблем нет, умница)
0

Привет. Меня Максимом зовут, был бы рад познакомиться с тобой

раскрыть ветку 5
0

привет Максим)

раскрыть ветку 4
0

Неужели сообщение дошло до тебя?) а что мне делать дальше? Давай попробуем списаться в каких нибудь мессенджерах, если ты не против...!

раскрыть ветку 3
0

29 лет... выглядит лет на 18-19..... Вот что Хелависа, TES и Whitcher животворящие делают!

0
Очень милая ты
0

Это очень, очень жестоко по отношению к местным обитателям.

0
Читаю анкету и думаю, что что-то знакомое. Как только открыл ВК понял, что ты теперь с нами в телеграмм группе! Рад, что так случилось, надеюсь мы тебе понравимся и ты останешься с нами надолго! =)
раскрыть ветку 2
0

да, спасибо за приглашение :3

раскрыть ветку 1
0
Это Амиран приглашал. =) Я лишь поддерживаю его решение! =)
0
Возможно по утрам на одной и той же электричке на работу ездим, если работа в мск))
раскрыть ветку 2
0

я иду до своей работы ровно пять минуточек, так что не ездим)

раскрыть ветку 1
0
Вот сейчас позавидовал) Ну хоть с Расторгуево до Варшавки всего 20 минут ехать (а мне сейчас позавидовали те, кто со Ступино или Узуново ездят)
0

Похоже на накрутку рейтинга

Нет бы большим шрифтом написать, что отношения не ищутся

раскрыть ветку 1
0

а еще лучше  сразу огненными буквами на небе, я учту)

0

за плейлист - поклон) утяну, с позволения, пару треков)

раскрыть ветку 2
+1

буду только рада)

раскрыть ветку 1
0

ты эт аккуратнее, щас каждый по треку утянет - самой нечего слушать будет )

0
Подмосковье большое - от Люберец далеко?
раскрыть ветку 2
+2

до люберец отовсюду далеко

+1

Передавали, что Домодедово.

0
возьмите моё сердце, оно упало..)
0

Анкете плюс.

Удачи в поисках!

0

не понятно как такая девушка без друзей, хотя бы без друзей

раскрыть ветку 1
+2

у меня есть узкий круг общения, но сейчас многие разъехались в разные города, у всех семьи/дети/работы, очень редко получается встретится.

0

Очень приятно посмотреть/почитать) Желаю не утонуть в желающих пообщаться!)

А вот эта вот «другая возрастная категория» у коллег - это какая?

раскрыть ветку 4
+1

В большинстве своем сильно за 40. Есть пара +- моего возраста, но интересы абсолютно разные.

раскрыть ветку 3
0

А какие там интересы примерно?

раскрыть ветку 2
0
Надеюсь ты иногда улыбаешься и делаешь это лучше агента К
раскрыть ветку 2
+2

я самый серьезный человек во вселенной :<

раскрыть ветку 1
0
Ну ты попробуй, помнишь как Джон Коннор учил улыбаться Терминатора? От улыбки, станет всем светлей
0
Даша, Вы Шикарны. На выхах не собираетесь в Москву случайно?)
раскрыть ветку 2
+3

спасибо! пока не планировала, но теперь уже и не знаю даже

раскрыть ветку 1
-1
Ну вы подумайте. А я подумаю, где можно потусить. Всё равно я до пятницы в командировке буду).
0
@Flemeth, А в Dark souls играла?
раскрыть ветку 9
-1

не люблю перекаты)

но возможно когда-нибудь

раскрыть ветку 8
0
А fallout 1,2 или последующие
раскрыть ветку 7
0

Милота)) жаль, что я не верю в разнополую дружбу(

раскрыть ветку 1
+4

ну может хоть однополая случится)

0
В какой именно части МО проживаете?
раскрыть ветку 6
0

В южной, Домодедово)

раскрыть ветку 5
+2
Эхх, опять не судьба ... другая сторона МО
раскрыть ветку 2
+1
Эх... А я на северо-востоке, Королёв))
-1

Почти соседи)

-1

А ты не устроишь казнь через сну сну?

-1
не умею плавать и кататься на велосипеде

как так-то, а?

раскрыть ветку 4
+3

Можно научить ее сразу и тому, и другому:

0

как-то так)

раскрыть ветку 2
+4
Я тоже к своим 29 не научился плавать( Так что давай пять!
раскрыть ветку 1
-2

Умная, красивая, хочет казаться милой.

Либо тут толстый троль, либо есть какие-то очень

нет, не так

ОЧЕНЬ ЖИРНЫЕ ТАРАКАНЫ в голове, мешающие наладить отношения, общение, новые знакомства.

Пост последовательный, с самоиронией, с фотками, контактами, оформленный, с гиперссылками (SIC!!!)

да, я предвзято отношусь к таким постам и таким персонам.

Штош

В любом случае ТС, готовься к наплыву в личку сотен желающих пообщаться/познакомиться/подружиться.

Если всё в посте - правда, то итогом скорее всего станет очередное разочарование в людях, в знакомствах в интернетах, в пикабухе.

Проттворечиво короче

НО!

Несмотря ни на что желаю, чтобы всё выгорело и нашла то, что ищешь.

ПС: посту поставил минус, хз почему

раскрыть ветку 7
+11

все правильно, я хожу по соцсетям ем души детей, которым лица стикерами не залепили

раскрыть ветку 5
-1

эт вряд ли.

как его? «свято место пусто не бывает».

С такими параметрами высокая вероятность регулярного и насыщенного внимания со стороны, ну как минимум, мужского пола.

Слишком много совпадений (кто-то выше писал уже).

Внешка вероятно компенсируется чем-то жестким.

Либо всё просто и то не ты

раскрыть ветку 4
+3

Да ладно, тс больше трёх лет на пикабе, просто разобралась уже как надо посты писать, ну и юрист опять же- было бы странно если бы юрист не умел грамотно составить «документ».

-3

Тот случай, когда в человеке все прекрасно: анкета, фотография, исподнее

раскрыть ветку 13
-2
А нос?
раскрыть ветку 12
+2

А что с носом не так? Не понял

раскрыть ветку 2
+1

зачем так сразу на больное, ну :D

раскрыть ветку 7
0

За этим носом прячутся красивые глаза!

-5

Вопрос к коммунити. С каких пор реклама своих аккаунтов в соц сетях, так хорошо поощряется лайками?

раскрыть ветку 4
+3

Не запрещено. Разве, что ссылка исключительно на инсту, может стать причиной удаления поста.  Девушка красивая, вот и плюсы. 

Ты это, подтяни рейт, а то так и до перманентного бана не далеко.

раскрыть ветку 1
-1
Сейчас бы париться из за рейтингов и банов. Переживу. Глупо, что в подобных ситуациях некоторых уничтожают за какую нибудь инсту, а некоторых превозносят
0

Она при этом потрудилась написать внятную анкету с точным указанием целей и про себя написать)

Поэтому и поощряется, я думаю.

0

так нужно указано указать в посте какие-то контакты.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: