Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя

Всем доброго дня.

Меня зовут Даша и мне почти 29 лет.

Я переехала из Белгородской в Московскую область, и так получилось, что друзей на новом месте оказалось не так уж много, новых заводить я не очень хорошо умею, а коллеги в основном другой возрастной категории и интересов. В последнее время совсем превратилась в диванного тюленчика и хочу это исправить.

На Пикабу надеюсь найти людей для интересного общения и времяпрепровождения.

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя Девушки-ЛЗ, Москва, Московская область, Длиннопост, Знакомства, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 26-30 лет

Для общения оффлайн - собраться поиграть в настолки, сходить на какие-нибудь мероприятия, выставки, музеи или на концерты (пока была на Хелависе и Сплине), сходить по магазинам, записаться волонтером в приют для животных, на курсы исландского языка, научиться играть в го и другие веселые занятия, желательно не связанные с риском помереть молодым.

Для общения онлайн - поделиться музыкой, обсудить книги, сериалы, фильмы, поиграть в кооперативные игры, узнать что-нибудь новое от интересных людей.

Интересы у меня не особо оригинальные:

Музыку слушаю абсолютно разную, если интересно. На уровне генетической памяти знаю кучу текстов всяких старперских песен. Благодаря соседям снизу выучила сборник золотых хитов русского шансона. Тайно влюблена в Валерия Меладзе.

Книги в основном люблю фантастику, мистику, фэнтези, антиутопии. В школе фанатела по Толкину, потом по Желязны, потом по Кингу, потом по Брэдбери. Последним прочитала цикл  книг Джеймса Кори "Пространство". Если посоветуете что-нибудь похожее  - буду рада. Сейчас надеюсь осилить "Американских богов" Нила Геймана и  пару книг Стивена Хокинга.

Сериалы/фильмы по жанрам не сильно отличаются от книг.

Из понравившихся сериалов - Scrubs, Stranger Things, The Expanse, Vikings, Good Omens, The Handmaid's Tale, True Detective, The Haunting of Hill House, Game of Thrones и куча других, которые я сейчас сразу не вспомню.

Люблю мультики по типу Gravity Falls, We Bare Bears, Over the Garden Wall, Avatar, любимый мультсериал - Daria.

Аниме смотрю очень редко и выборочно - из любимого Ghost in the Shell, Blame!, Psycho-pass, Ergo Proxy ну и Миядзаки конечно, куда ж без него.

Игры В основном играю в рпг, песочницы,  квесты всякие, рогалики.

люблю серии The Elder Scrolls, Mass Effect, Dragon Age, The Witcher, Fallout, Borderlands.

Еще нравится The Long Dark, Darkest Dungeon, Armello, For The King, Botanicula и тому подобное

Из mmo раньше играла в WoW, и совсем немножко в The Elder Scrolls Online

Планирую вернуться в мир онлайна с открытием официальных ванила-серверов.

на всякий случай оставлю ссылку на свой steam (естественно как любой уважающий себя человек 90% игр из библиотеки я ни разу не запускала)

Интересуюсь и знаю про все понемножку - от скандинавской мифологии до промышленного сбора клюквы. Иногда хватает, чтобы сделать умный вид.

по образованию и роду деятельности - юрист. в планах получить дополнительное образование визажиста, чтобы ведьмы  передали мне свое тайное умение рисовать ровные стрелки

рост - 157, вес не знаю, должен быть где-то в пределах 50. если сильно нужно, то взвешусь.

люблю повеселиться, особенно покушать и поспать.

воспитываю акулу из Икеи

не умею плавать и кататься на велосипеде

один раз в детстве пыталась есть кафельную плитку.

ни разу в жизни не ела  холодец. и не собираюсь

что тут еще обычно пишут?)

на фото я не грустная, просто у меня по жизни лицо такое. страдальческое

Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя Девушки-ЛЗ, Москва, Московская область, Длиннопост, Знакомства, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 26-30 лет
Под этим солнцем и небом мы тепло приветствуем тебя Девушки-ЛЗ, Москва, Московская область, Длиннопост, Знакомства, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 26-30 лет

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.