Под водой — правильный третий фильм в серии Монстро/Cloverfield

Всем привет.Посмотрел "Под водой" хочу поделиться своим мнением и неожиданным открытием.

Под водой — правильный третий фильм в серии Монстро/Cloverfield Фильмы, Мнение, Под водой, Монстр, Cloverfield, 10 Cloverfield Lane, Видео, Длиннопост

Легкий ввод в тему. Мне нравиться фильм "Монстро" или в оригинале "Cloverfield" - он был один из первых в жанре найденная пленка, неплох, качественный и запоминающийся. Правда не считая первых 20-минут они могли оттолкнуть потому что можно подуть что ты ошибся фильмом. Рекомендую к ознакомлению.

Потом спустя 8 лет выходит "Кловерфилд, 10" - он меня заинтересовал еще трейлером, позже узнал что он относиться к вселенной "Монстро". Ну что тут сказать — мне чертовски нравиться этот фильм. Даже ничего про него говорить не буду — просто посмотрите, он очень хорош. И желательно чем меньше вы знаете про фильм — тем лучше.

Спустя еще два года выходит "Парадокс Кловерфилда". И он по моему мнению ужасен — честно досмотрел только из-за первых фильмов.После просмотра осталось только разочарования что серия заканчивается на этом.

И вот в этом году листая ленту в одной из многочисленных соц-сетях наткнулся на трейлер "Под водой". Бывает с вами такое посмотрел трейлер и понимаешь что ты должен посмотреть. Хотя предполагаешь что фильм не очень, но что-то тебя в нем зацепило. Фильм — хороший.Не плохая картинка, приятные на вид актеры.Да и сам фильм идет не плохо. То есть он звезд не хватает —

но потратить на него время стоит. И после просмотра — первая мысль, которая пришла мне в голову "Да, черт возьми — это правильный третий "Cloverfield". Вот таким должен быть третий фильм.


Итог. Если вы смотрели фильмы серии "Монстро" и вам понравилось. Или нам нравиться полу-научная фантастика. Или просто хоррор выживачи — то вперед. Он точно заслуживает ознакомления.


И еще маленький момент — смотрел я в любительском многоголосном переводе. Позже когда появился дублированный вариант — решил пересмотреть. И фильм не зашел — был скипнут и включен в предыдущем переводе. Может проблема в том что уже привык

к другим голосам или все же в дубляже не знаю.


Смотрите хорошие фильмы. Спасибо что уделили на мой сумбур несколько минут своей жизни.