Под горячую руку - накипело

Под горячую руку - накипело Джиперы, Лес, Мат, Негатив, Надоело, Бездорожье, Реклама на Пикабу, Скриншот

заебало это сборище долбоебов, уродующих дороги в лесу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже этих только квадроциклисты. У этих колея хоть широкая и ездят по дорогам широким, а квадрики раскапывают что после них ничему уже не проехать потому что колея не по госту, и раскапывают даже приличные пешеходные тропинки, особенно по весне когда сезон открывают. А уж какой кайф в колею ногой попасть зимой по колено в воду - мммм, кайф

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

А уж сколько хороших лесных веломаршрутов эти квадрики и эндурики разбили в хлам в Подмосковье

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, люто плюсую, у нас отличную пешеходную тропу вдоль Москва реки разъебали в болото, там теперь не пройти.

14
Автор поста оценил этот комментарий

А еще по лыжням любят катнуть

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я эндурист, и предпочитаю неспешные поездки по лесу и полям по тропе в сухую погоду, и меня квадродрочеры и братья эндуристы тоже заебали, после них не проехать, всё разместят, разобьют все мосты через речки
а ещё существует отдельная каста дебилов, это школота на питбайках, которым на всё наплевать они катаются без шлемов и самовыпиливаются- вот их ненавидят все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А видели когда-нить велотрассу лесную для покатушек с прыжками, где эндуро покатались с пробуксовками по склонам и деревянным настилам? :)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пи-да-ра-сы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

это точно... поездка превращается и волочение велика за собой через буераки.
Игрушку купили, а убрать за собой после игрищ не догадались

34
Автор поста оценил этот комментарий

у нас эти долбоебы любят по лыжне проехаться

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то велосипедист хвалился, как он классно по горнолыжной трассе покатался. На мой вопрос, хули они на великах по горнолыжке катаются, меня заминусили)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну если он колесами не распахал там особо то ничего страшного, мне кажется, проехал и проехал

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кайййф. Я когда на велосипеде случайно на лыжню зимой заехал и пешком шел по ней пару км мне и то сказали что я мудак, а на квадрике - мммм, белиссимо

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Ростове, в Кумженской роще, таких отпиздили знатно. Слух быстро разошелся. Больше не суются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку