Почти вегетарианцы...

Я - заядлый курильщик. Нет,не потому что у меня слабая воля,просто я не хочу бросать.Да,именно так,и нет,это не оправдание того,почему я не хочу бросать курить.Для меня,курение - почти ритуал.И знаете,мне надоело выслушивать что курение приносит вред моему здоровью,я это знаю и без вас. Я курю,потому что я хочу курить,но почему-то каждый третий некурящий,считает своим долгом сказать мне что это вредно,и что мне нужно бросать.Нет,не нужно,а если и нужно,то это не ваше дело.Я не курю в общественных местах,не мешаю никому табачным дымом,не разбрасываю окурки.Мне стоит только сказать что мне нужно выйти покурить,и в половине случаев,мне скажут что это вредно,и что мне нужно бросать.Вы серьёзно? На пачках клеят фотографии нездоровых лёгких (хотя лёгкие,отделённые от тела,всегда не очень хорошо,даже если они здоровые),пишут об импотенции,клея фото с намёками на неё (хоть фото половых органов не клеят,и на том спасибо), запрещают "Ну,Погоди",из-за сцен курения,а тут ещё и вы,со своими нравоучениями.Какое вам дело до моего здоровья? Серьёзно. У меня есть знакомая вегетарианка,и о том что она вегетарианка я узнал невзначай,через три месяца общения. И вот что я понял,дело не в вегетарианстве,не в некурении,а в любви поучать.И чем меньше мозгов у человека,тем больше он любит поучать тогда,когда его об этом не просят. Просто хватит вести себя как: исламисты,политики,священники и нацисты,и оставьте меня в покое. Я курю,потому что я хочу курить,и вам не должно быть дела до этого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не вопрос, если бы от курильщиков не было дикой вони от тела, от одежды и особенно из рта.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что? А от некурящего может нести потом, носками, чесноком и прочими "вкусностями".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку