Почти перевели на бюджет

Учусь на первом курсе на платке, закрыл два семестра нормально (3 пятёрки и 2 четверки). Подал заявление на перевод на бюджет. Очень волновался, поэтому посмотрел всех платников с потока, которые могут со мной конкурировать и нашёл двух человек. Одному написал в лс (уже после срока подачи заявки на перевод), он сказал, что не подавал. И вот я довольный еду в уник, чтобы удостовериться, что я вхожу в список переведённых. Оказалось, этот чел подал в тот же день заявку (позже срока), сказав, что у него была корона. Теперь я на 3 месте (сводобно 2 места). Сегодня нашёл человека с потока, который собирается отчислиться. Позвонил в отделение (которое занимается переводами), и они сказали, что уже поздно. Места считались до конца сессии. И вот я сижу и понимаю, что надо было просто ровно сидеть на жопе.

Shit happens

827 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.