Почта России VS Библиотека

Крыльцо общее, слева дверь в библиотеку, справа дверь в отделение почты России, найдите разницу.

Сначала весна прошлого года:

Почта России VS Библиотека Почта России, Библиотека, Уборка

Теперь зима:

Почта России VS Библиотека Почта России, Библиотека, Уборка

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, индекс отделения, дату и время съемки фото.

раскрыть ветку (23)
25
Автор поста оценил этот комментарий

индекс 603159 (Н.Н. Акимова 49)

1е фото: 2018.05.02 19:43:05

2е фото: 2018.12.19 11:44:56


P.S. это то самое, достаточно известное отделение, про которое писали в публикации "Почта России - в отделении 603159, Нижний Новгород, творится ад!"

https://pikabu.ru/story/pochta_rossii__v_otdelenii_603159_ni...

раскрыть ветку (19)
52
Автор поста оценил этот комментарий

да это бот. Он отвечает, но ничего не делает)

раскрыть ветку (16)
44
Автор поста оценил этот комментарий

хз, бот или нет, но после той публикации (может конечно совпадение):

* в отделение прибыл десант работников.

* "выкинули" лавку канцтоваров из отделения и расширили на её площадь помещение,

* добавили 3 доп. окна на выдачу посылок

* и, конечно, добавили 1 окно на выдачу кредитов - их стало 2 :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь в него через пол города мотаюсь - там не бывает очредей
16
Автор поста оценил этот комментарий

А что он по-вашему конкретно должен делать? Это скорее всего обычный сотрудник из какого-нибудь "отдела по связям с общественностью", по должностным который должен мониторить соцсети и при нахождении косяка докладывает своему начальству, то своему и тд наверх. И если в этой цепочке никто не посчитает, что это ерунда, то начнут спускать задачу "устранить косяк" в непосредственно накосячившее отделение.Хоть какой-то механизм обратной связи, или по-вашему он лично должен выезжать в отделения искать посылки и чистить снег с лесниц?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсики в этой ветке он ворует
5
Автор поста оценил этот комментарий

то начнут спускать задачу "устранить косяк" в непосредственно накосячившее отделение

так и работают бюджетники в России. Крайним назначат человека, который на полторы ставки выполняет обязанности 10 сотрудников.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут назначение крайних?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сужу по вашим словам

непосредственно накосячившее отделение

Это определяет круг людей, которые работают в этом отделении, верно? Два кассира и начальник отделения, который по совместительству работает на полставки кассиром (или операционистом, не знаю, как корректнее). В штате нет грузчиков, уборщиков, дворников.
И если в этой цепочке никто не посчитает, что это ерунда, то начнут спускать задачу "устранить косяк" в непосредственно накосячившее отделение.

Если в этой цепочке никто не посчитает это ерундой, то почта России начнет доплачивать своим сотрудникам за доп. работы или заключит договор на обслуживание прилегающей территории, а не будет на показуху устранять "засвеченные" в интерете недостатки за счет сил и средств рядовых сотрудников. Вертикаль власти должна работать не так, как вы думаете.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только после предыдущей публикации нашлись и новые сотрудники и лавку канцтоваров выкинули. Может потому что работники там чаи гоняют постоянно или начальник отделения новую машину захотел и завел в отделении мертвые души? Или он просто некомпетентен и не может написать заявку на увеличение штата.

И когда после общения с Маркиным в других постах люди находят свои посылки, разве не пофиг реальный человек под этим аком сидит или целый отдел инет мониторит?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально далеки от понимания, как все работает.

Или он просто некомпетентен и не может написать заявку на увеличение штата.

Вы думаете, что заявка какого-то начальника почтового отделения (у которого, кстати, зп позволит купить разве что игрушечную машину) может изменить штат? Это должно идти сверху, от топ менеджеров, которые вместо того, чтобы наладить работу почты в целом, делят бабос и показушно находят 10 пропавших посылок из 10 тыс. Почему люди вообще должны общаться с Маркиным в интернете, чтобы найти свои посылки? И почему это преподносится как успех почты, если изначально потеря-это фейл?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда по-вашему эти сотрудники внезапно взялись? Не хотел никто идти работать за копейки и тут бац, внезапно куча людей нарисовалась. Почему в одних отделениях все нормально, а в буквально соседних вечно какая-то жопа? Может иногда все-таки вина самих работников? Да косяков в работе почты в целом дофига, но их хоть как-то пытаются решать. Людям дали возможность обратной связи с организацией, но они начинают это поливать говном только из-за того, что общаются с рядовым сотрудником, а не руководством и за сам факт наличия этого инструмента.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маркин, перелогиньтесь. Я не поливаю говном пресс-секретарей почты. И мне абсолютно без разницы, кто сидит за тем аккаунтом. Изначально, я вам ответил на комментарий, где вы говорили, что нужно спускать решение проблемы в низы. Убрали канцтовары, вы писали, но не сказали, откуда канцтовары вообще появляются в почтовых отделениях? Приказ сверху. В одном отделении убрали, сделали легкий косметический ремонт-нате вам пост на пикабу. Неважно, что в остальных отделениях все осталось по прежнему, и канцтовары ( уже даже бакалея, в некоторых местах) и нехватка сотрудников.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш пост, кстати, напомнил мне людей, которые говорят, что президент у нас в стране просто не знает о проблемах, ему не докладывают. А когда докладывают, он сразу все решает, за день. И сразу репортаж об этом снимают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы напоминаете людей, которые его винят в обосцанных подъездах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу так работать)

-ты что читаешь пикабу на работе?

- да, это моя работа

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что не только это входит в его работу. Да и за просмотр других постов, кроме имеющих теги почты ему возможно сделают ататай.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за информацию. Направлю коллегам запрос для проведения проверки.

Автор поста оценил этот комментарий

Еще, для комплекта, не хватает фото убитого пандуса.

P.S. Еще и электронная очередь сгорела

9
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю. Официальный представитель Почты России месяца через два бы только отписался.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся. Он прочитает ответ через полгода.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он появлялся где-то год назад, потом пропал надолго. И вот опять его вижу. Выпустили может.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку