Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают

Блин матерится хочется.

Иногда складывается впечатление, что задача почты России, максимально задержать товар и расхерачить его во что бы то ни стало. Я специально в заголовке почту прописал с маленькой буквы, ибо уважения к вам никакого не испытываю.

Решил себе заказать новый принт, ибо хочу больше площадь и высоту. Есть ещё по мелочи достоинства, но сейчас не об этом.

Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают Почта России, Доставка, AliExpress, Негатив, Ненависть, Рукожоп, Мат, Длиннопост

Сегодня доставили курьером, коробка в черной плёнке, на ощупь мягкая, вскрываю.

Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают Почта России, Доставка, AliExpress, Негатив, Ненависть, Рукожоп, Мат, Длиннопост

Первое подозрение, что будет очень интересно, это рваные стенки коробки. Наверняка бобик с посылками кувыркнулся пару раз, не вписываясь в Башкирские повороты.

Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают Почта России, Доставка, AliExpress, Негатив, Ненависть, Рукожоп, Мат, Длиннопост
Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают Почта России, Доставка, AliExpress, Негатив, Ненависть, Рукожоп, Мат, Длиннопост

Вынул принтер, в корпусе отчетливо что-то грохотало при наклонах, на пол вывалились 2 болта и какая-то втулка.

Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают Почта России, Доставка, AliExpress, Негатив, Ненависть, Рукожоп, Мат, Длиннопост

Любой наклон, сопровождался дребезгом начинки принтера. Я как бывалый покупатель алишки, постоянно снимаю на видео процесс распаковки, чтобы иметь меньше проблем при спорах. Как жопой чуял.

Под видео вскрываю боковые панели и тут вижу.

Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают Почта России, Доставка, AliExpress, Негатив, Ненависть, Рукожоп, Мат, Длиннопост

Сломаны крепления УФ площадки под матрицей. Штука не лёгкая, представляет собой бутерброд из линз, платы УФ диодов, и радиатора.

Линзы внутри принтера бились о верхнюю стенку , видно на фото стеклянную пыль в месте ударов.

Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают Почта России, Доставка, AliExpress, Негатив, Ненависть, Рукожоп, Мат, Длиннопост

Собственно на самих линзах с обоих сторон так же видны следы ударов. 

Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают Почта России, Доставка, AliExpress, Негатив, Ненависть, Рукожоп, Мат, Длиннопост

Тут отлично видно как должно быть.

Почта России, что за Эйс Вентуры у вас работают Почта России, Доставка, AliExpress, Негатив, Ненависть, Рукожоп, Мат, Длиннопост

Сам принтер на удивление включился и матрица вроде как затеняет участки, но весь этот бутерброд бился о корпус и матрицу, что наверняка отразится на работе. Разумеется сейчас по вине поганцев из доставки, у меня будет геморрой с Али, на тему возврата либо компенсации, либо чего ещё, однако почта РФ в своём репертуаре положит хер, укажет на объявленную ценность в 100р, что указал продавец и сдерет бабки за возврат товара.

Пока чпокать на большие бабки не начнут почту РФ, чтоб прям х10 от цены в пользу клиента и х100 в пользу государства, чтоб блин бережно относились к посылкам, хер когда порядок будет.

Боксберри присылал мне 2 ноута, ноль проблем. Упаковано было в пакет и коробку, никакой защиты от падений, очень опасался за сохранность при вскрытии на пвз, хер там, ни царапины. Сдэк принтак привозил, даже коробка без намёка на повреждение. Хотя читал я отзывы по этим доставщикам, бывали проблемы. Но с почтой РФ блять регулярно, на мелких посылках словно танцевали, мобилы в разъебаных коробках, прочая электроника постоянно приходит с повреждениями коробок.  Благо до сегодняшнего дня все работало и я просто забивал на упаковку. Но сегодня, сука 25 косарей вам доверил, вы мне просто устроили проблемы на ровном месте за мои же деньги. Ненавижу вас и ваш горе сервис.

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.