Почта России - для русских! Или куда уходят деньги.

Почта России - для русских! Или куда уходят деньги. Почта России, Кавказ, Технологии, Инвестиции, Коррупция, Фотография, Длиннопост

Доброго времени суток, дорогие друзья. С вами снова Михаил Посылкин, официальный представитель Дмитрия Маркина в социальных сетях. В данной таблице, находящейся в свободном доступе (http://www.cnews.ru/news/top/2017-04-24_pochta_rossii_za_god...) , приведен фрагмент плана развития так называемого высокотехнологичного сегмента Почты России. Обратите внимание, насколько серьезны заявленные суммы, требуемые на развитие Предприятия. Я бы мог рассказать, что на почтамте, сотрудником которого является автор, весь майкрософтовский софт - крякнутый, а не лицензионный, и скачать его можно с сайта http://fc.russianpost.ru (служебный сайт государственной организации является распространителем пиратского софта, смешно, правда?), но сегодня речь пойдет не об этом. Сегодня я бы хотел показать, фотографии, сделанные на одном из северокавказских почтамтов моим коллегой, который решил остаться анонимным. ВКС, ЕСЭД, геолокация.....Как бы не возмущались некоторые, почему это Россия должна кормить Кавказ, для Почты России проблема "кормежки Кавказа" абсолютно не актуальна. Почта России - деньги осядут в карманах русских! Смотрим фотографии и наслаждаемся.

Почта России - для русских! Или куда уходят деньги. Почта России, Кавказ, Технологии, Инвестиции, Коррупция, Фотография, Длиннопост
Почта России - для русских! Или куда уходят деньги. Почта России, Кавказ, Технологии, Инвестиции, Коррупция, Фотография, Длиннопост
Почта России - для русских! Или куда уходят деньги. Почта России, Кавказ, Технологии, Инвестиции, Коррупция, Фотография, Длиннопост
Почта России - для русских! Или куда уходят деньги. Почта России, Кавказ, Технологии, Инвестиции, Коррупция, Фотография, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Прислал что? Фотки? Таблицу в открытом доступе имеющуюся или что прислал? На вашем же сайте эта новость с апреля 2017 года. Аноним боится плагиата или чего? Или что фоткал в госучреждении?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще парочка колоритных фото, уже с другого ОПС.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Прислал что? Фотки? Таблицу в открытом доступе имеющуюся или что прислал? На вашем же сайте эта новость с апреля 2017 года. Аноним боится плагиата или чего? Или что фоткал в госучреждении?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки прислал. Аноним сам является сотрудником УФПС респ.Дагестан, и не хочет привлекать внимание к своей персоне. Там вообще целый ворох фотографий с разных почтовых отделений этого региона. Просто это типа служебная информация, и ее вроде как нельзя распространять.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты за 30 взял компьютер с лицензионным офисом?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взял я разумеется без ничего. Нафига мне поддерживать империализм и покупать у жадного билли лицензию, когда кряки есть.

Автор поста оценил этот комментарий

А какая закупочная стоимость компьютеров в ПР?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот на котором работаю я, был куплен в 2014 году, еще до падения курса рубля. Примерно за 50 тыс руб. Я понятия не имею, зачем почтовому работнику 4 гига оперативы и большой монитор, ведь не предполагается, что он на рабочем месте будет в игры играть. Но все равно, подобный по характеристикам комп у меня дома, также купленный в 2014 году до падения рубля, был приобретен за 30 тыс. Сейчас, после падения рубля, все стало печальнее.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас и своих отделений полно в состоянии похуже, зачем тут про кавказ ещё упоминать. Больше похоже на разжигание. К тому же новость не актуальная: почти год, судя по вашему же источнику. До выборов ещё неделя, поднажмите что ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же сказал, мне прислал кавказский аноним - я решил поделиться. Если бы прислал с центральной России кто-то - поделился бы еще с большей охотой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Индекс не замазал

368148

Гертма, Дагестан республика

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем замазывать? Это не тайна. Чтоб народ видел, что все по-честному.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну таблицу без ссылки на источник выложить и я могу с растратами на содержание твоей мамаши, а после 1 дня регистрации разжигать перед выборами каждый лох может. А ты попробуй после выборов, когда зарпалата будет меньше..

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В чем ещё раз смысл поста? Что, почта разваливается? Не ухоженная, грязна? Если выделяются деньги на развитие и прогресс, то это не значит, что вот прям здесь и сейчас в дагестанском селе будет супер электронный наворот. Опять же, в чем суть электронного документооборота на почте? Ты можешь сказать без этого позерства и детского глупого максимализма? Может, в обмене информацией между почтовыми отделениями по выделенным каналам связи, и в служебном помещении такой компьютер уже стоит

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сказать, что нецелевое использование ресурсов - одна из серьезнейших проблем Почты. На деньги, выделенные на какую-то муть, можно было оснастить компьютером даже последнего сотрудника самого последнего аула или деревни Гадюкино. Если покупать по адекватной цене, а не по сильно завышенной.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс без пруфов

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как это без пруфов? По фотографиям очень четко видно, что они сделаны на Северном Кавказе, если вы будете внимательны, даже регион определите. Суперсовременное вычислительное устройство под названием "счеты" так же демонстрирует серьезность инвестиций в развитие филиала.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты с какого-то то хуя разбираешься лучше всех, что геолокация, лицензионное ПО и антивири, электронный документооборот - это херь. И достаточно просто воткнуть на каждой почте комп с i3,  и почта заработает как часы? Ебать ты умный. Жалко остальные не такие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про электронный документооборот в реалиях Почты потом можно будет поговорить, это отдельная тема, заслуживающая внимания, и достаточно интересная. По поводу лицензионного майкрософт офис - наше УФПС работает на крякнутом. Как другие не знаю, но узнать в принципе не сложно. Антивирус - бесплатный Avast, много где. Лично у меня - Касперский, да вот только там срок оплаченной лицензии кончился, и никто ее не продляет, хоть и знают, что он кончился. Ну и т.д.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

О чем пост вообще? Что не так с дагестанской почтой? В чем посыл? Что за херь с ПО типа пиратским на сайте, который недоступен? Что за поток бессвязной ахинеи?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас Ленин, Сталин и счеты на столе у почтового работника не смутили? В 21 веке-то?

показать ответы