Почему женский спорт - обречён. Или трансвеститы в спорте

Небезопасный контент

UPD: критика в адреса поста здесь: #comment_151435036

----


Начнём с пруфа - https://stillmed.olympic.org/Documents/Commissions_PDFfiles/...

Итак, чтоб было понятно. Мужик просто говорит - "Я женщина". Далее, в течение 4 лёт его уровень тестостерона меньше 10 нмоль на литр. Это уровень "мужчин" из разряда офисного планктона. Всё. Теперь это участник женского соревнования.

Надо ли краситься и макияж и стрижку под женщину - нет!

Надо ли себе что-то отрезать и рисовать надувные сиськи - тоже нет!


Что же значат эти 10 нмоль на литр? Эту концентрацию женщины достигают хороша если одна из 100 000 женщин натурально. Для остальных - это курс тестостерона около 15-20 мг тестостерона пропионата в неделю, даёт увеличение мышечной массы, эритроцитов, снижение жира, ускоренное восстановление, либидо запредельно, да и к женщинам тяга появляется. Ну или обычный мужчина с пивным брюшком лет в 35-50.


Какова концентрация тестостерона у 99 процентов женщин? до 2 нмоль/л.


Но это ещё не всё! Это трансвеститам можно 10 нмоль на литр. Женщинам же, согласно последней рекомендации можно только 5 нмоль на литр, или они идут в мужскую лигу.


Так что чем быстрее сборная РФ покинет этот цирк и сделает собственную олимпиаду, тем лучше будет для всех.


P.S. - отдельно напишу, почему допинг безопаснее для спортсмена, чем тренировки без допинга

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даёшь свою олимпиаду, с блекджеком и шлюхами без трансвесистов и содомии

раскрыть ветку (34)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ой опасно сейчас пид.... ой простите!! Геев оскорблять! Я тут в одном посте написала что эти все заднеприводные не есть хорошо, так толерасты меня своей глиной закидали.... Сейчас и сюда притащатся, страшно блин(((
раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная вы моя, вам досталось, потому что вы всего-то оскорбили невинных людей? Господи, куда мы катимся, уже и прямо человека нельзя оскорбить. Средневековье! Хотите, обниму вас? 

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да,  все эти пидарасы могут друг друга иметь столько, сколько хотят, просто не чего об этом рассказывать. А то - "Тим Кук - Гей, это так прогрессивно". Я жду "Билл Гейтс - имеет раком и  с разбегу, это так прогрессивно"

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так, так, так стойте! Пидарасы это те кто пенсионный срок подняли и бюджет спиздили а те кто ебет друг друга в жопу это геи.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

В каком страшном месте вы живете, что вам все подряд рассказывают о том, как, с кем и сколько они ебутся.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я об этом написала там-"любитесь с кем хотите, но не рекламируйтесь"... Что там началось!!!
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"рекламироваться" нам придется как минимум до того момента, когда дадут нормальные человеческие права, агада

раскрыть ветку (4)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В конституции есть ограничения по сексуальной ориентации? Не надо придумывать ограничения, которых нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас прав нет? Вам кто то что запрещает?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, как вы относитесь к нам, пользователям стероидов, у которых огромный тестостерон? Мы тоже угнетаемая группа? Убермены типа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные человеческие права доступны нормальным человекам. Вам-то они зачем?

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу испокон веков было развитое гей-лобби. И никаких теорий заговоров :)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы за классический секс, т.е. олиимпиаду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку