Почему же там никто не едет? Или найди 10 нарушителей

Почему же там никто не едет? Или найди 10 нарушителей Авто, Россия, Пробки

Центр Москвы (вид с Большого Каменного моста на Софийскую набережную). За качество сразу извиняйте, фото старо как сама Москва.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такие билеты надо на экзамене в ГИБДД сдавать. Кто должен проехать перекресток первым, а кто уступить дорогу?

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Слабаки...

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
По ПДД они все должны были не выезжать на перкресток пока впереди не разойдется пробка. По факту, тебя сначала оббибикают, а потом вылезут материть и зеркала бить, за то, что тупишь на перекрестке. Так что приходится искать момент, чтобы и не слишком тормозить на свой зеленый, и не слишком собой затыкать поперечный поток.

Я просто стараюсь не ездить в часы пик, и как можно реже соваться в центр.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сука, заебали такие идиоты, которые выезжают на перекресток, когда негде стать, и быстрее они не уедут, и другим не дадут проехать, а которые еще сигналят, что типо ты тупишь, так вообще вымораживают, самому хочется выйти и разбить им стекла, только жалко, что я дрыщ

54
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что скорая. И похуй что она едет на встречку с односторонним движением. А за ней два пидораса. 

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем верно, коллега. Скорая конечно должна проехать первая, но два пидораса по ПДД не имеют такого приоритета над остальными, как бы им этого ни хотелось))

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

По ПДД они пидоры, а так проедут первые) Если их не пустить будет пробка. Дай дураку дорогу - сэкономь время и нервы! 

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот из таких ДДД как раз и собираются пробки, потому что дураки поворачивают из 3го ряда и еду по встречке, а весь поток останавливается и ждет.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но если не пропустить и инициировать дтп хоть ты и будешь прав, вся дорога вообще встанет на мертво!  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ехать достаточно плотно, хрен кто влезит

Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак на то они и дураками называются, что делают всё криво.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Криво делают те, кто пропускают. Не пропускали бы - дураки бы не ездили.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот ты и начни, на таран их

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом дураки начинают шмалять из травмата по машине

7
Автор поста оценил этот комментарий

С чего одностороннее то? Просто дорога пустая в ту сторону, приглядись, где край тротуара.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не одностороннее там 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, знак бы стоял. Значит скорая просто едет по встречке) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обгоняла пробку, да не обогнала

1
Автор поста оценил этот комментарий

 Судя по светофору и одной свободной полосе, таки то не односторонняя дорога. 

Автор поста оценил этот комментарий

Там не односторонее, они проехжают там только потому что съезжающие с набережной колом стоят и дрочат, перекрыв проезд двум дорогам!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там все проще. Каждый день там езжу. Типы, которые съезжают с набережной на мост всегда перекрывают этот перекресток, им в их тупые бошки не приходит мысль что никакого толку от того что они проедут два корпуса машины вперед не будет, мало того, эти твари если видят что поток уже не может проехать этот перекресток выстраиваются в 3-4 ряда. На этом перекрестке можно потратить больше 20 минут из-за этих м*даков. А остальные вынуждены нарушать и простискиваться среди этих неподвижных п*дорасов, иначе никуда не уедут и через час.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, я тоже там регулярно езжу и тоже иногда подолгу стою. Но порой эти ребята с набережной вынуждены выезжать и занимать перекресток...


Сейчас поясню на своем примере:

Стою на сфетофоре, загорается зеленый. Мне надо налево, но перекресток занимать нельзя - соответственно жду, пока станет свободнее. При этом наблюдаю картину: со встречки народ поворачивает направо, забивая свою часть перекрестка (движение другим полосам они не загораживают). Далее у меня красный, за это время скопившийся ком из машин понемногу проталкивается, но не до конца. Потом у меня зеленый и ситуация повторяется по кругу.

Вопрос, что делать в такой ситуации? Сколько надо простоять на одном месте при том, что огромная очередь машин сигналит тебе сзади? (меня хватило на 3 итерации).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как минимум можно объехать это все через разворот на мост. Например когда мне нужно на мост и я вижу что там на перекрестке анус, я туда не лезу, тупо еду на Якиманскую набережную и там разворачиваюсь. Сколько раз я так делал, это по моим ощущениям намного быстрее, так как если съезжать через перекресток, то там встречаем господ с болотной.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю желтый Дэу Матиз не уступил скорой ))))))

Автор поста оценил этот комментарий

ага и один с вариантов ответа нужно выйти с машины и пойти пешком

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку