Почему я советую смотреть отзывы по отелям на нескольких сайтах, в т.ч. на букинге и других сайтах бронирования

Дорогие читатели .
Вот буквально сейчас мне пришло в whats App вот такое предложение.

Почему я советую смотреть отзывы по отелям на нескольких сайтах, в т.ч. на букинге и других сайтах бронирования Мошенничество, Туризм, Отель, Путешествия, Отдых, Планирование путешествия, Длиннопост, Негатив

Конечно именно это пишут с 99,9% вероятностью МОШЕННИКИ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРИТЕ ИМ НИКАКИЕ ДАННЫЕ КАРТЫ. Но раз рассылка идет- схема с отзывами скорее всего рабочая.
И сразу мне стало как-то понятнее почему в последние 2-3 года многие отели " повышенной вонючести" заимели вдруг много хороших отзывов .

Буквально в апреле-мае просматривалана tripadvisor ряд отелей, где было 15+ "говноотзывов "весьма реальныхс фото, в т.ч. от коллег которых знаю лично.
Уже в июне эти отзывы куда-то делись, но появилось много новых, где все довольны.
Поэтому убедительно Вас прошу смотрите отзывы еще ина сайтах Бронирования( booking , expedia и подобных) , а также на сайтах ТО и любых других, где отзыв оставляется по конкретному бронированию.
Обращайте меньше внимания на отзывы без фото и конкретики (просто не понравилось или просто понравилось), не принимайте всеръез отзывы которые начинаются с' " мы приехали в 9 утра, а ключи от номера получили только в 15.00"; " в отеле 4* нам не предоставили халаты, тапочки и косметику для ванной"; " в отелеплатное все, и пляж и парковка"- такие отзывы не объективны, т.к. а "концепции отеля " расписаны платные и бесплатные услуги и заселение происходит с 14 до 16 часов дня.

Если Вы выбираете из скромных отелей на ближайшие даты и неизнаете что выбрать, т.к. мест в хороших отелях не осталось -имеет смысл обратитьсяза платной консультацией к профессионалам, чтобы Вам сделали подборку, которая поможет выбрать нарменее грустный вариант " из того что осталось".

Всем удачных путешествий и обязательно делитесь впечатлениями!