Почему я сегодня опоздал на работу

Почему я сегодня опоздал на работу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Закон очереди! Всегда так! Всегда перед тобой медленный мудак, который слишком не уверен, чтобы быстро нажать кнопку. Я короче засекал, мне хватило 40 секунд, чтобы проверить баланс и закинуть денег на мобилу. Остальные же походу считают своим долгом на эти операции потратить около 5 минут. Огонь
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а если бы ты пользовался интернет банком, то проверить баланс и закинуть на мобилу было бы быстрее, и ты бы сам в этой очереди не стоял и других не задерживал со своими сраными "сорок секунд", понимаешь?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А можно подключить автоплатеж на телефон и не ебать себе мозги вообще.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну многим автоплатеж не удобен. Лично я могу и не пополнять счет месяцами, ибо общаюсь в основном в скайпе и соцсетях, а бывает, что за день могу выговорить довольно большую сумму.

Пополняю в основном онлайн. Но была ситуация, когда в универе закончились деньги на счету, а позвонить надо было. Банковское приложения на смарте не хотело коннектиться, а денег не хватало даже на то, чтобы воспользоваться sms-банкингом. Пришлось пополнять в банкомате. Расстреляешь?))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверно не до конца понимаешь смысл автоплатежа на телефон. Он не зачисляет деньги на счет каждый месяц, он зачисляет на счет деньги, когда их осталось меньше указанного значения, например 50р. И не важно как часто ты пользуешься связью.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Как ни странно, но я не видел такого. У меня в банке (Приват) только "регулярный платеж" - платеж в определенное число каждого месяца.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это для коммунальных услуг обычно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для коммунальных тоже есть. Но это именно для мобильного.
Автор поста оценил этот комментарий
На картинке сбер.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это только на картинке. Но такая ситуация применима к любому банку с нормально развитой инфраструктурой. Я тоже не раз бывал в ситуациях, когда нужно было срочно снять деньги, а передо мной стояли тормозящие люди, которые предпочитают для безналичных операций пользоваться банкоматом вместо терминалов и онлайн-банкинга.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь шла про автоплатёж, а не терминалы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то пост о тупоголовых человеках, которые не знают про существование терминалов и онлайн-банкинга, а все операции совершают в банкомате, чем задерживают людей, которым нужно просто снять наличку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А эта ветка вроде как про автоплатёж. Кто из нас обкурился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но снять деньги равносильно посмотреть баланс. Не знаю, как у вас, но у нас дело не везде инфокиоск рядом с банкоматом, поэтому все и стоят в очереди на банкомат)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какой инфокиоск, у тебя телефон есть? вот с него смотри баланс свой долбаный, да и чего его смотреть вообще, от этого там не прибавится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку