Почему я решил создать личный блог? Как пришел в тему соблазнения? Что ожидать от блога?

Парни, привет. Меня зовут Антон Кирин. Сегодня для меня знаковый день.

Самые интересные и захватывающие приключения в моей жизни происходили максимально спонтанно. Именно таким образом пришла идея создания личного блога. Я действительно расцениваю это как приключение. Говорю «Да!» новой возможности и наполняюсь энергией от ее воплощения.

Ветер перемен подул незаметно. Мы с моим близким другом сидели в заведении, наслаждались дымным кальяном и ароматным чаем. Разговор зашел о знакомствах с девушками и проведении свиданий. Тут меня щелкает мысль. Ведь я в теме соблазнения женщин нахожусь с 2010 года. За это время я прожил разнообразные истории и приобрел бесценный опыт. Почему бы мне не поделиться своим пониманием соблазнения девушек?

Во мне разгорелся огонь, который уже никто не потушит. Поэтому ты, дорогой читатель, находишься здесь и читаешь этот пост в моем блоге.

Как я попал в тему пикапа

Мой путь в соблазнении начался в 17 лет. Стеснительный и зажатый парень, который не пользуется спросом у противоположного пола – моя характеристика на тот момент. Социализация хромала. В голове было много страхов и неуверенности, которые мешали проявлять себя настоящего.

Несмотря на это, мне удавалось находиться в компании крутых ребят. Будучи отличником, помогал одноклассникам. За счет этого завоевывал их расположение и уважение. Безусловно, хотелось большего.

Да, больно и неприятно от осознания того, что ты в чем-то не являешься крутым. С помощью волевых качеств удалось отключить эмоции и включить разум. Если у меня что-то не получается, значит нужно научиться у того, кто в этом силен. Мой девиз в то время.

В школе со мной в параллели был парень, который явно имел успех у девушек. То он с кем-то целуется на перемене, то просто ненавязчиво флиртует. И все это с разными девушками.

Безумно хотел с ним познакомиться, но сам сделать этот шаг не решался. Тогда на помощь пришел близкий товарищ, который был с ним заочно знаком и представил нас друг другу.

Я с невероятным рвением просил его поделиться своим опытом и научить меня соблазнению. Где-то на протяжении месяца каждый день, когда мы пересекались, снова и снова поднимал эту тему. На что каждый раз получал ответ: «Я ни с кем не делюсь этой информацией и тем более не обучаю».

Все изменилось, когда этот парень переехал жить на мой район. Местоположение не самое безопасное. Я в свою очередь многих знал, даже некоторых криминальных личностей. Тот парень совершенно случайно услышал об этом и понял, что со мной выгодно дружить. В этот же день он делится заветным диском. Теперь у меня на руках море литературы для изучения и под боком товарищ, который готов подсказать словом и делом в моем становлении соблазнителя.

Цель создания блога

Рассказывая эту историю, я понимаю, насколько важно качественное окружение для человека, чтобы развиваться в любых направлениях. Имеет значение даже минимальная поддержка или своевременно сказанная фраза.

После пережитой клинической смерти я постоянно стал задаваться вопросами: «А в чем смысл моей жизни? Ради чего я ее проживаю? Что оставлю этому миру после себя?». Мое мышление изменилось в сторону других ценностей.

Поэтому ставлю перед собой задачу делиться опытом в блоге и подсказывать, какие аспекты во взаимоотношениях с девушками тебе можно прокачать, чтобы выйти на новый уровень. Хочу быть тем другом, который открывает двери в новый мир. Хочу через призму своего опыта сделать жизни других парней ярче.

Надеюсь, ты осознаешь, что нет волшебных таблеток от проблем. Внутренняя трансформация не происходит по щелчку пальца. Это сложный, но невероятно интересный путь. Начав движение, ты уже не будешь прежним.

Я протягиваю тебе руку в свой мир. Вместе мы выйдем на новый уровень. Так что, погнали!

Почему я решил создать личный блог? Как пришел в тему соблазнения? Что ожидать от блога? Психолог, Соблазнение, Пикап, Пикап-мастер, Отношения, Любовь, Безответная любовь, Психология, Мужская психология, Соблазн, Длиннопост