Почему я презираю тех, кто из внутренних органов

Писать про них можно бесконечно. Постараюсь уложиться в минимум случаев из жизни.


Началось это еще в детстве.

В нашем городишке перекрывали главную улицу на майские праздники. Нам же счастье: разогнаться на велике под горку по пустой проезжей части!

На первый раз проехали. Вернулись. Тут меня за шиворот словил какой то бегемотообразный гаец и заставил скрутить золотники. Ухо не отпускал, пока я не скрутил. Ладно, хуйня, у меня в бардачке под седушкой всегда запасные были.

А вот обижать детей - это самому себе добра не желать. Мы притащили еще друзей и (естественно с безопасного расстояния) показывали на бегемота пальцем, и громко интересовались, типа он детей ловит, потому что за преступниками угнаться не может?


Второй случай из студенчества.

После пяти километрового кросса на лыжах по лесу поехал к девушке. От неё возвращался домой на последнем трамвае. Естественно ноги затекли. До дома еле ковылял. И метрах в пятидесяти от подъезда меня словили пэпсы, решили, что я пьяный и отвезли в райотдел. Выяснив, что я трезвый интерес ко мне потеряли и выпнули из мусарни топать домой. Зима. Ночь. Пешком остановок десять на затёкших ногах. Ну и кто они после этого?


Еще случай:

Славный город Ухта. Тем, кто из внутренних органов нужно было подтянуть показатели по штрафованию пьяных. Решение нашлось легко. Они просто ездили от отдела до ближайшего ресторана и забирали всех, кто выходит. Нас с девушкой тоже забрали.

На месте предлагали оплатить штраф 200р и валить, либо отдыхать в камере до утра. Я допизделся заплатить только за себя и нас отпустили. А какой-то мужик (трезвый) закатил скандал. Его просто привязали к нарам.


Далее.

Опять Ухта. Тогда только появились цифровые фотики. Я купил в Ленинграде чё получше (в мелких городах их еще не продавали).

Возвращаюсь ночью домой. Два пэпса словили меня, отобрали фотик, приласкали дубинкой и отпустили.

Я обратился к знакомому начальнику безопасности ЛУКОЙЛ. Фотик вернули, но без флешки. И пэпсов этих типа "не нашли".


Усинск.

Два пэпса выходят на первое дежурство. Не отходя далеко от райотдела ловят мужика, забирают все документы и говорят прийти за ними вечером с деньгами. Мужик оказался из ЛУКОЙЛа. Уродов посадили.


Пару лет назад.

Пошел 30го декабря в гараж за соленьями. Трезвый. Оделся легко. Забрали в отдел. Там я оказался похож на кого-то из ориентировки. Продержали с 9 вечера до 9 утра, пока не пришёл опер, который ориентировку давал. Под утро мороз стал под сорок. Пока домой дошёл простыл нахуй. И еще: в гараж шёл с сапёрной лопаткой. Лопатку не вернули. ВЕРНИТЕ ЛОПАТКУ, ПИДОРАСЫ!!!


Недавно:

У соседки-пенсионерки украли смарт в больнице. Вместе с паспортом, ключами, картами сбера, мелочью в кошельке.

Позвонила ко мне в дверь, рассказала всё. Отвёз её в райотдел писать заявление. Там очередная отрыжка внутренних органов сказала, что: "Вот если бы на вас напали, избили и отобрали, то тогда бы мы приняли заявление, а так неа."

Я спорить не стал. Отвёз её в областную прокуратуру писать заявление там. Короче смарт и все вещи нашли на следующее утро.


А сколько мне рассказывала знакомая девчонка, которая работала экспертом-химиком в областном ГУВД. Приходит опер, приносит изъятую щепотку стирального порошка и требует, чтобы написали, что это грамм героина. Или литр варенья это опиум.


Про то как опера изымали "красную ртуть" вообще бондиады снимать можно)


Кто-то скажет: "А куда ты пойдёшь, если тебя ограбят?".

Я пойду в милицию. Потому что это их работа. Им за это деньги платят. Я плачу налоги, чтобы кормить этих выкидышей внутренних органов.

Вот, например, я кормлю своего пса, потому что он лает, когда в ограду заходят посторонние. А если он вдруг кинется на меня или членов моей семьи я его усыплю. А вот почему-то к вот этим, которые должны защищать граждан, но при этом грабят их, такие меры не применяются.


Пожалуй, на этом я остановлюсь. Каменты всё дополнят.