Почему я не стал покупать орехи на рынках

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/moi_quotpyat_kopeekquot_pro_90e_ili_p...


Было это очень давно, ещё в школе учился. Наверное год 95-96.

Пошел я на местный рынок за овощами, а тут лотки с соблазнительными орешками.

В то время кроме как арахиса да грецких ничего и не знали, а тут начали появляться всякие другие, кешью, миндаль, бразильский орех. Думаю, овощей куплю, вроде бы деньги должны остаться, потом за орехами зайду.

А продавец орехов куда-то отлучился.

И тут, сука, откуда-то выполз бомжара, и нет, чтобы своими грязными руками набрать орехов с лотка. Он прямо навалился на него своей вонючей курткой и начал жрать орехи прямо с лотка. Я побыстрее свалил оттуда и больше у меня никогда не возникало желания покупать на рынках орешки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, ТС, не ешь еще: колбасу, мороженное, сыры-косички и многое-многое другое!

А если захотелось, мой с хлоркой! )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

http://fishki.net/video/1974389-ja-dumal-ona-polnaja-a-u-ney...

Ты эту дамочку имел ввиду?

Ну да, посмотришь и подумаешь, а как же резать не помыв, ведь она выкладывает колбасу на полки из своих трусов, навряд-ли сотрудники будут отмывать все это.

Мало-ли где эта колбаса побывала, может-быть у какой-нибудь воришки возле жопы))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вауй, 20 колбасы, 15 сыров..Вам не стыдно?" ))

Автор поста оценил этот комментарий

Не только ее!

Есть еще перчики, которые купались в чане с (вроде) молоком. Которое потом шло на производство сыров-косичек.

А еще, я ,в свое время, работал на производстве мороженного. ))))

Жрать вообще лучше то, что сам сделаль! ))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я одно время работал на производстве полиэтиленовых пакетов.

Собственно работал на выдувном экструдере, который делает пленочный рукав для пакетов, наматывает на бобины, потом его уже режут на пакеты пакетные машины.

Дак вот, не в мою смену это было, был у нас один оператор, который очень любил прибухнуть, но после этого случая его уволили.

Со слов пакетчиц, (женщины, которые работают за пакетными машинами), он в ту ночную смену взял литр водки и потихоньку начал напиваться. Когда дошел до определенной кондиции, ему есс-но захотелось в сортир, причем по большому.

Пакеты хоть и прозрачные, но когда пленка намотана в рулоны - они белые.

Видимо это "чудо" перепутало рулон пленки с унитазом и уселось срать прямо посреди цеха на рулон. Так-что пакетики, если что, стерильные только изнутри, поскольку пленка делается при температуре 150 градусов цельсия. Мало-ли кто эти пакетики делал))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо не оторвало ничего))

Автор поста оценил этот комментарий

Пздц, чего, теперь и эту херню ликвидировать? )))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку