Почему я не привязываюсь к отношениям

Я не завязываю длительных и доверительных отношений . Причина : абсолютное недоверие неизвестным . Возможно это жестоко и жёстко . Но ..я устал быть человеком которого как скот ведут за веревку на убой . Поэтому - обязательная проверка отношений на чистоту . И это действует всегда . Не важно как происходит обман .важно что это повторение и его нельзя допускать .

Чего хотят девушки в моей радужной вселенной ? - Любви ,нежности доверительных отношений и счастья. Это правильно . Но не для этой вселенной . В этой вселенной девушки хотят две вещи - деньги и детей. Всё! больше им ничего не нужно и это правда. Каждая девушка стремится стать лучше своей подруги (соперничество ) .А причина - зависть! Иногда и ненависть. Вот это неправильно . А что если они хотят быть равными или просто дружить семьями .

Чем старше становишься тем ближе к земле, к людям , хочется какого то жизненного тепла . А нужно ли это тепло тем кто в нём не нуждается .А как понять нуждается ли человек в тепле твоих отношений или просто тебя использует ...Сложно всё это ..Вот по этому отношения это не быстрый секс , рождение детей пораньше и прочие прелести нашей жизни . Это прежде всего доверие и понимание . Да человек которому ты доверился взял .блин , и предал тебя и ушёл туда где ему лучше . Ну и пусть это значит что у тебя освободилось пространство и ты сможешь легче дышать . Скажите девушке что у вас больше нет денег что вы банкрот и не сможете содержать семью ... !00% она покинет вас в этот же день . И не поймёт что вы это сказали специально .Вот так выявляются суперпотребительницы - те которым не важно сколько у тебя - они просто хотят тратить тратить и тратить. А таких в нашей стране 80 % . Парни не обижайтесь но вышеописаное справедливо и к вам . Среди нас тоже есть такие .И траты за счёт девчонок не редкость и преступления связанные с этим . Вот поэтому наша жизнь это минное поле и бог знает сможем ли мы пройти его .

Вот поэтому я доверяю только себе и в исключительных случаях . Себе тоже нельзя доверять ввиду собственной слабости!