Почему вам не стоит покупать квартиру в Новом Девяткино

Дратути!


Пишет вам обитатель северного гетто в заКАДье под названием Новое Девяткино. Если вдруг внезапно у вас завалялось несколько миллионов рублей, или вы намерены как и я влезть в ипотеку, то этот пост для вас!


Говняные реки, бесконечные пробки, радиоактивные производства, ларьки участковых - все прелести жизни в гетто я собрал в большой записи в блоге. Теперь не нужно добавляться в кучи групп вконакте и перелопачивать сотни сообщений в обсуждениях.


Вся мякотка тут - http://murzix.ru/2017/02/novoe-devyatkino-getto/

Почему вам не стоит покупать квартиру в Новом Девяткино Текст, Ссылка, Блог, Девяткино, Мурино, Общественный транспорт, Гетто, Строительство

ВПитере

5.6K поста12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опа, битриксоид-сосед. Правда я в западной части, там всё изи

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как с дорогой дела? Она ж там всегда стоит?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот про торговый центр зря сетуете. Нужен хороший, брендовый, большой, с океями\ашанами. Читал как-то исследование, что это влияет на качество жизни окружающих, эдак окультуривает. Не знаю как именно, может просто место становится привлекательнее для более образованного, самодостаточного населения, может просто появляется очередной досуг и от скуки не собачат люди друг на друга

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я без понятия) я не автомобилист. до метро мне по карте 15минут.а в живую там не был. я вообще щас там не живу, прилетаю в отпуск на пару дней ток вот с 3-6 марта,посмотрю чё да как.но с моей части полис и сетл строят в основном,они делают всё более-менее качественно,парковки получше, деление зон сетчатое,квадратное,не как у вашей стороны - сплошные извилины. Но дорога вдоль када убога, узкая, одна авария - всё стоит. НО! принялись за реализацию 2х проектов по планам закончить до конца 2017(надеемся на 2018 хотя б) - дорога в бугры через поле, она уже есть,но просёлочная. и вот эта самая вдоль када, расширять надо, пешик строить. купил там потому что единственное место,где можно пешком дойти до метро от надёжного жк и единственно доступного мне по деньгам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку