Почему вагинокапитализм выгоден капиталистам

Казлось бы капиталисты продали всё что возможно. Развалили институт семьи, все нормы и морали. Разобщили людей чтобы товары и услугии было проще продавать. Как известно семья раньше было крепкой ячейкой которой сложно что либо навязать. Думаю вы и сами обращали внимание что к близким людям прислушиваетесь больше нежели чем к капиталистам(реклама и прочая лабуда). Условно вам хотят продать какую то якобы "нужную" вещь, но близкий человек говорит не покупать и критикует данный товар конечно вы обратите внимание на его мнение и можете не купить. Также как и властям(всех стран мира) проще управлять одиночками.

Но капитализм уже приоберёт другую ветку это вагинокапитализм. Управлением мужчинами. Самое страшное для капиталистов это война, какие то революции или волнения. Если мы посмотрим в историю лет 100 назад. Почти во всех странах каждое столетие была или какая то война или революции . Их затевали понятное дело мужчины. Почему они это делали?Да всё просто тогда женщины были доступны каждому и мужчины не занимались тем что искали перепихон. Как например сейчас происходит. Тогда базовые потребности были удовлетворены и они уже могли вписаться в очередную подпольную ячейку которая совершит переворот или пойти на войну, а не бегать от мобилизации. У солдат(ов) были жены которые дают без проблем, дети при этом зная что семья не развалится когда он уйдёт на фронт.

Капиталистам выгодно чтобы мужчины были менее агрессивными и занимались в основном тем что бегали за женщинами и тратили энергию на них, добивались их, написывали. При мизерной возможности получить интим. Также им выгодно чтобы м тратили бабки на сайтах знакомств, тратили бабки на одежду и имидж(тренажёры, кредиты , машины чтобы создать иллюзию обеспеченности), подарки и прививая культ добивания(только из за этого навязали фразу "внешка не главное", хотя это враньё). Только из за этого проституция не легализована .

Капиталисты нашли золотую жилу это зависмость от пилотки. Пользуясь тем что м хочется чаще и они готовы вкладывать деньги. Тот же тиндер имеет миллиардные доходы как и любые другие сайты знакомств , у них есть подробная статистика и они знают что соотношение ж 1 и м 500-1к+ минимум и конечно без подписки ж даже не увидит твоего сообщения. Алгоритмы менять им не выгодно финансово раз м это дойные коровы зачем оно надо?

Интим должен быть труднодоступен для мужчин, иначе империя капиталистов получит огромные убытки. Виноваты конечно не бабы, они действуют исходя из своих биологических инстинктов выбрать самого (красивого,богатого, статусного) играя на руку капиталистам. Они тоже это поняли и пользуются тем что ж отсеивают 97% м и не дают мужчинам найти кого либо на сз и прививая бабам что они всегда могут послать своих мужиков и найти сотни желающих. И сами ж это осознают отношения, интим для них и партнёр не являются ценностью ведь можно вернуться на любимый сз и потешить своё эго, найти более богатого и красивого. Причём абсолютно легко.

Движение инцелов-социофобов

35 постов45 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено оскорблять участников