Комиксы
Серия Волк, Красная Шапочка и другие

Почему у тебя такие большие уши?

Почему у тебя такие большие уши? Авторский комикс, Красная шапочка, Длиннопост
Почему у тебя такие большие уши? Авторский комикс, Красная шапочка, Длиннопост
Почему у тебя такие большие уши? Авторский комикс, Красная шапочка, Длиннопост

Комиксы

58.1K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и завали хлеборезку и проходи мимо. Твоего очень ценного мнения тут никто не спрашивал.

Я не обсуждал систему донатов. Это была шутка о приложении в контексте последних изменений на пикабу. Но раз уж вы такой адекватный:
Тебе мой комментарий показали? Показали. И твоего ценного мнения о том, прав я или нет, никто не спрашивал.
Хлеборезкой не поцарапайся.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Высказали в контексте "как здорово, что донаты хоть в приложении не работают". Для автора ,который делает свой контент и получает такой комментарий - это не шутка. А за Вас я могу только порадоваться . Удачи Вам

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно! Уже жду))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое за поддержку! Она, правда, очень важна
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно! Финал настолько неожиданный, что даже я со своей буйной фантазией не ожидал))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!) Их будет серия ) с неожиданным концовками. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плюрализм мнений же, не?)
Заметьте, я не предлагал вам "завалить хлеборезку", как уважаемый пользователь выше в мой адрес, с чего собственно и началось обсуждение.
Спокойный и уважительный диалог.

Для автора, кстати, теперь чем больше комментов - тем лучше. Так что мы ему помогаем, пусть и своеобразно)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение с Ваших слов о том, кто вообще не принимает участия в диалоге. Второе, мнение это ну не позитивное. И все вроде хотят больше авторского контента , но при этом мало кто поддерживает не то что монетой, даже словом. И даже не то что словом, а просто атмосферой. И вот каждый автор ( не только я ) стараются , статьи пишут, материал записывают, обрабатывают... выкладывают (всё бесплатно) и всё чего ждут - тёплой реакции от аудитории. Ну, или конструктивной критики на худой конец. Это много? Мне кажется нет. Так что хотелось бы всё-таки мнения по сути.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Плюрализм мнений же, не?)
Заметьте, я не предлагал вам "завалить хлеборезку", как уважаемый пользователь выше в мой адрес, с чего собственно и началось обсуждение.
Спокойный и уважительный диалог.

Для автора, кстати, теперь чем больше комментов - тем лучше. Так что мы ему помогаем, пусть и своеобразно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, по поводу комментов- это обманчиво.  Они мне никак не помогут выйти в горячее. Однако лучше нести позитив в массы, чем недовольство. Собственно мой посыл к Вам в процессе диалога был именно в этом) и у авторов уже свои мозоли,  Вы на них конкретно наступили.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень нравится ваш стиль
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! С этим волком планировалась целая серия разных ситуаций )