Комиксы
Серия Волк, Красная Шапочка и другие

Почему у тебя такие большие уши?

Почему у тебя такие большие уши? Авторский комикс, Красная шапочка, Длиннопост
Почему у тебя такие большие уши? Авторский комикс, Красная шапочка, Длиннопост
Почему у тебя такие большие уши? Авторский комикс, Красная шапочка, Длиннопост

Комиксы

58.4K постов42.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

------------
Целевые сборы пока не поддерживаются в мобильных приложениях
------------

Ещё один плюс приложения

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе контент показали? Показали. Бесплатно показали? Бесплатно. Автор даёт ссылку на донаты для тех, кто хочет её поощрить, ты хочешь? Нет, не хочешь. Ну и завали хлеборезку и проходи мимо. Твоего очень ценного мнения о том, хорошо ли это, что на сайте существует система добровольного поощрения авторов, или не хорошо, тут никто не спрашивал. Тебя в этом поощрении участвовать никто не принуждает.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и завали хлеборезку и проходи мимо. Твоего очень ценного мнения тут никто не спрашивал.

Я не обсуждал систему донатов. Это была шутка о приложении в контексте последних изменений на пикабу. Но раз уж вы такой адекватный:
Тебе мой комментарий показали? Показали. И твоего ценного мнения о том, прав я или нет, никто не спрашивал.
Хлеборезкой не поцарапайся.

раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Высказали в контексте "как здорово, что донаты хоть в приложении не работают". Для автора ,который делает свой контент и получает такой комментарий - это не шутка. А за Вас я могу только порадоваться . Удачи Вам

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же бываете на Пикабу? И видите общее недовольство последними изменениями, когда администрация пользователей не слышит, но прикручивает всё новые ненужные фишки, которые позволяют зарабатывать администрации сайта. Я же правильно понимаю, что вот эта штука, которую я из приложения не вижу, денежку направляет не только вам, но и маленький гешефт передает админам?
Вот в их адрес и была шутка.
Вас я задеть не хотел. У вас хорошо получается рисовать, лучше чем комментатору выше соблюдать нормы приличия. Удачи вам.
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же правильно понимаю, что вот эта штука, которую я из приложения не вижу, денежку направляет не только вам, но и маленький гешефт передает админам?

С чего бы? Сколько задонатили, столько и пришло.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Возместить комиссию сервиса 114₽

Вот не поленился, зашёл с сайта. Это на донат в 1к.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это cloudtips, как я понимаю
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть админы Пикабу с этого ничего не имеют?))
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

4.6. Отправитель Перевода с целью компенсации Получателю расходов по оплате Комиссии Процессора, взимаемой последним в рамках Услуг Сервиса в соответствии с п. 4.3.3. Договора, вправе в добровольном порядке увеличить сумму Перевода пропорционально размеру Комиссии Процессора, активировав соответствующий чекбокс с поясняющим текстом «Перевести получателю полную сумму. Так вы компенсируете комиссию сервиса, а с вашей карты спишется (сумма Перевода) ₽» на Платежной странице Сервиса и нажав кнопку «Оплатить».

4.3.3. В случае, предусмотренном п. 4.6. Договора: 7,6 % (Семь целых шесть десятых процента) вне зависимости от суммы Перевода, а также 30,00 (Тридцать) рублей при выводе Получателем денежных средств в размере менее 1000,00 (Одна тысяча) рублей на Карту, Банком-эмитентом которой не является Банк и Банка-эмитента Карты Получателя.


Сейчас попробовал указать сумму в 100 рублей и мне предложили комиссию в размере 7,6 рублей, что составляет ровно всю комиссию cloudtips

https://static.cloudpayments.ru/docs/cloudtips_oferta_050420.....

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что прикручивать к Пикабу этот сервис никто бесплатно не стал бы. Беглый осмотр их сайта показал, что можно, например, стать агентом и получать 1.5% от оборота чаевых, пришедших с подключенного вами заведения. Этим или другим способом админы пикабу свой маленький гешефт имеют.
раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не обсуждал систему донатов

Ещё как обсуждали. Вы буквально порадовались, что хотя бы в мобильном приложении донаты не мозолят вам глаза.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обсуждал систему донатов.

Удивительно, но уже несколько человек, увидело, именно это

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку