196

Почему «Теорию большого взрыва» закроют? Создатели сериала дали ответ

Почему «Теорию большого взрыва» закроют? Создатели сериала дали ответ Сериалы, Теория большого взрыва, Шелдон

Журналисты Entertainment Weekly обратились к телеканалу CBS и узнали, почему руководство решило закрыть сериал «Теория большого взрыва» после 12 сезона. Оказалось, все дело в Шелдоне.

А точнее, в актере, который исполняет эту роль уже на протяжении последних 11 лет — Джиме Парсонсе. Он хотел уйти еще после 10 сезона, но его уговорили остаться еще на 2 года, предложив больше 50 миллионов долларов гонорара. Без его участия создатели не видят смысла продолжать шоу.

Компании CBS, Warner Bros. TV и Chuck Lorre Productions в совместном заявлении поблагодарили поклонников за поддержку и пообещали, что в следующем году их ждет эпическое завершение ситкома.

"Мы навеки благодарны нашим фанатам за поддержку The Big Bang Theory в течение последних 12 сезонов. Мы, как и актеры, сценаристы и остальная команда, очень ценим успех шоу и усердно трудимся над последним сезоном, в котором вас ждет эпический и креативный финал."

Напомним, вечером 22 августа стало известно, что «Теорию большого взрыва» закроют после 12 сезона, премьера которого состоится на канале CBS 24 сентября 2018 года. А последняя серия выйдет весной 2019 года.

Дубликаты не найдены

+35

Могли бы снять, как Шелдон, наконец-то, построил машину переселения сознания в цифровой носитель и стал роботом.

раскрыть ветку 5
+27
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9

Локи выжил, но он этому не рад

0

Бля, меня аж передернуло от плаката.

+2

В последнем сезоне снимут как он нобелевку получит.

раскрыть ветку 1
+9

А потом окажется, что все 12 сезонов были всего лишь его сном.

+103

Ааа, так все дело в Шелдоне.

То есть это не сериал скатился в УГ, а плохой Шелдон решил уйти, ну ОК.

раскрыть ветку 11
+19

Он хочет уйти, но его держат в заложниках.

раскрыть ветку 9
+38

Платя за каждую серию по  миллиону баксов - где-то проскакивала инфо.)))

А сериал стух  сезону к 6-7, но бабло побеждает все

раскрыть ветку 8
-1

сериал скатился еще в далеком где-то 3-4 сезоне)

+34

Ну да, год за годом быть актёром одного посредственного, но хоть и невероятно популярного сериала - не самое приятное удовольствие.

раскрыть ветку 1
+28
Ну хууууй знает, иметь $25 лямов за год довольно приятное удовольствие.
Но вообще он уже стар. Сериал бесполезный после 6 сезона абсолютно.
Пересматривать его нет желания.
Актёрское мастерство... Ну хз.

ушли и ладно я уже разочарован в них был.
+21

По-ходу он единственный кто понял, что пора прекращать это, хоть и поздно. Кто там следующий, Сверхъестественное?

раскрыть ветку 10
+46
Если сериал снимали бы в России, то появился бы сериал "Теория большого взрыва. Новая общага" с новым актерским составом
раскрыть ветку 7
+8
Как будто в этом есть что то плохое когда ребрейдинг прошёл успешно. Кстати к там дела с "детском Шелдона"?
раскрыть ветку 6
+7
Где то читал, что Шелдон говорил закрывать шоу после появления девушек у всех героев. Не помню в каком сезоне. Что тогда уже сериал затух. Мне жутко не нравится что Шелдона превратили в беспомощного нюню. Сравнить хотя бы с первой серией, где они собирались сдавать сперму за деньги, а потом он вдруг стал таким недотрогой...
раскрыть ветку 1
+6

В первоначальном пилоте он был еще менее скромным)

По сути да, было прикольно наблюдать за неловкими гиками и их более неловкими попыткамм подцепить девушек, а потом уже пошли вские шутейки про семейную жизнь, первоначальная идея почти исчезла, а шутейки стали поняты даже пятиклассникам

+14

*тупой закадровый смех*

*Сильно переигрывает как и актёры этого сериала* О неееееет! Как же тааааак! *тупой закадровый смех и апплодисменты*

раскрыть ветку 8
+11

Переигрывают или не переигрывают вопрос вкуса. В театре, например актеры всегда выглядит так, как будто переигрывают. А это вроде как комедия. Ты же не говоришь, когда смотришь фильмы с Чарли Чаплином, что он переигрывают.

раскрыть ветку 6
-1

*тупой закадровый смех*
Про вкус - говно вопрос!
*закадровое улюлюкание, адские смех и апплодисменты*

раскрыть ветку 5
+3

Японские сериалы посмотри, сразу покажется, что тут играют на полном серьезе. Я даже не про трешак, а про что-нибудь популярное типа "Liar Game".

+3

был бы прикольный конец сезона если бы Шелдон изобрел машину времени и переместился назад в прошлое, и сразу же показывают пилотную серию когда Шелдон и Леонард заходят в кабинет для заполнения анкеты на сдачу спермы....и смотрим все заново)) Такая себе зацикленность всех сезонов

+8

Ему так надоел Шелдон, что он принимает участие в другом сериале - Детство Шелдона. Зачем нам втирать дичь? После закрытия сериалов актеры уходят в забвение, за редким исключением.

раскрыть ветку 1
+26

Ему надоело играть Шелдона. А в "Детстве Шелдона" он и продюссер, и автор идеи, помимо рассказчика.

+6

Потому что сериал уже давно выдохся и скатился в говно?

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+11

было дело. "Но мы любим его не только за это..."

+4

Божечки-боже, сериал, скатившийся в говно на третьем сезоне, закрывают. Как же так произошло? Почему? Вселенская несправедливость.

раскрыть ветку 2
+15
Я никого не хочу обидеть или задеть, у каждого своя точка зрения. Но!!! Заметил прикол. Если читать все комменты сверху вниз, то сериал начинал скатываться с 5-6 сезона, потом с 4, в вашем комменте он уже в гавно скатился на третьем. Интересно. Чем ниже комментарий - тем ниже оценка сериала. Ниже уже не читал, там наверное будет сказано: "скатился со второго, с первого, сериал вообще гавно". Если не обсуждать сам сериал, то тенденция интересная.
раскрыть ветку 1
+4

С первой серии гавно!

+1

Остановился несколько лет назад на 4 сезоне. Под конец очень тухло заходило. Есть смысл "добивать" или дальше было только хуже?

раскрыть ветку 4
+15

Просто стало меньше технических шуток и гораздо больше на тему отношений именно женатиков.

+4

Я дропнул на 5 или 6 сезоне. Сериал превратился в "Как я встретил вашего Шелдона". Когда закончится, планирую досмотреть все, просто что бы быть в курсе.

-3

Если ты именно смотришь, то не стоит, дальше сериал безнадежно катится в УГ. А  под пожрать отличненько заходит, моск расслаблен, закадровый смех помогает усвояемости.

-5
Такая же история, сначала куда не шло.
ещё комментарий
+1

Он ещё идёт?!

Афигеть.

Да, первые сезоны были очень хорошими!

0

Сериал из охуенного стал нормальным еще на 7 сезоне, к 10 он стал средним, в 11 скучным. Так 12 отмучаемся и хуй с ним!

-1

я не создатель, но тоже могу дать ответ - потому что сериал стал унылым говнищем после 5-6 сезона.
довольно оригинальная гиковско-научная тематика мутировала в банальное самоповторение и соплежуйство на почве романтики и околосемейного рутинного говна, которого навалом в сотнях других сериалах.

раскрыть ветку 1
+5
Я не PR-щик, но тоже могу дать ответ - если Куперу за два сезона могут предложить 50 лямов(одному актёру), то всё у них збз. Начали сериал про гиков, потом поменяли концепцию и захватили ещё часть аудитории. Как Линкин Парк, опустившийся до "чисторэпа". Нахера? Хз. Либо чтобы фанатов всех зацепить, либо ради бабла. Если ради бабла - то молодцы. Сняли хороший сериал, который запомнится надолго, и после этого нарубили дохренище баблище. Ты бы конечно так не сделал. Если бы встал перед тобой выбор: закрыть сериал, или срубить столько бабла, что ты одному актёру можешь за 2 сезона 50 лямов заплатить, то ты бы выбрал - закрыть сериал. Ибо УГ. И срать, что это бабло идёт от рекламы и просмотров и соответственно это "УГ" пользуется спросом, иначе не было б таких денег. Срать на тех, кому он нравится после 3,4,5,6,7,8,9,10...
сезонов. Ведь тебе он не нравиться, а ты ведь ПУП МИРА, а сериал УГ.
-3

Почему? Потому что заебали уже.

-5

Вот пидор))

-5

Давно пора уже. Приелись одни и теже шутейки уже после 8го сезона.

-5
Давно пора закрывать это говно
-14

Парсонс постеснялся бы такие гонорары требовать. Кто его знал до сериала? На его месте надо держаться за сериал всеми руками и ногами

-15

Какими ёщё ролями знаменит Джеймс Парсонс ?

Правильный ответ - никакими.

Так же как и Мэтт Леблан.

раскрыть ветку 13
+16
Не трожь Джоуи!
+8
ещё комментарии
+2

А это тут причём если речь идёт о конкретном человеке в конкретном, блять, сериале?

Сделав паралель - Если бы мне надоело работать в моей конторе я бы уволился и перешёл в другую, и даже если брать в счёт что я ещё не могу считать себя гуру в своей отрасли - работу всё-равно найду.

+1
Да ты вообще охренел?!? Как с твоей клавиатуры, и грязных и дурных ручёнок, вообще мог появится такой комментарий?!?!?
ещё комментарии
+1

https://ru.wikipedia.org/wiki/Парсонс,_Джим

многие фильмы с ним ты смотрел?

раскрыть ветку 4
-1

И какие же? Сам то много посмотрел?

2 голоса в играх

11 озвучек в мультфильмах

23 эпизодичёских роли и ролей 3 плана в сериалах и фильмах категории B. И везде он изображает шелдона купера.

И вершина творчества - 1 роль.

Все пиздец

https://m.imdb.com/name/nm1433588/filmotype/actor?ref_=m_nmf...

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: