Почему так несправедливо устроена жизнь?

Когда мужику хочется поесть борща ему стоит только написать "женюсь" и все, борщ на столе каждый день.

А девочкам что прикажете писать в таком случае?

Мы тоже хотим борщ!

Почему так несправедливо устроена жизнь? Борщ, Голод, Решение, Вопрос, Несправедливость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

да блин запарили этот борщ готовить, часа полтора от силы..

и есть 2 дня потом можно, потом недели 2 о борще даже мысли не будет.

я сегодня ночью решил, жена приехала с курорта и захочет суп, приготовил оставил в холодильнике и ушел, усложняете простые вещи пздц)

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

второй раз жениться не желаете?)

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже ТЕМ что разговариваю с вами, подвергаю себя опасности)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а со мной вы были бы в безопасности)

подумайте

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эталон безопасности под 2 метра

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

самое страшное оружие женщины-это женские слезы, с ними.. увы ничего не поделать.:)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бей поддых.  Сразу реветь прекращает

Автор поста оценил этот комментарий

А с ними и не надо ничего делать. Как только начинаются слезы, так сразу вообще ничего делать не надо. Глядишь, они часто начинаться не будут, и то только по поводу...:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну без повода это просто такая форма шантажа)

Автор поста оценил этот комментарий

что там его готовить то? Вот солянка это да, вчера забыл купить каперсы, пришлось готовку на сегодня перенести

1
Автор поста оценил этот комментарий

и есть 2 дня

Что-то кастрюлька у вас маленькая.

Да и не один борщ же есть эти два дня. Перемежать с макарошками можно, правда к макарошкам что-то мясное желательно. Зато уже 4-5 дней тогда готовить не надо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да на то и расчет, делаю не полную кастрюлю, если много портиться, мало -делать.. как то глупо борщ все таки не обычный суп - лапша более трудо затратное блюдо

я так не готовлю на пару дней, каждый день новое стараюсь, чтобы не приедалось. (да тут я похоже признался,что готовлю я:), как правило)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато мужик должен уметь готовить что-то другое, например у меня отец хорошо готовит шашлык и коптит мясо/рыбу.

Ну а я специалист по пельменям/вареникам - у меня обычно не развариваются :), гренки неплохо получаются, ну а жизнь заставит - еще чего научусь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мясо мжчины лучше готовят, хз почему, лучше бы не заставляла потом привыкание возникает)

Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы нравилось а там информацию будете какк губка впитывать)

Автор поста оценил этот комментарий

жену на курорт отпустил?? а ты смелый!)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку