4

Почему так несправедливо устроена жизнь?

Когда мужику хочется поесть борща ему стоит только написать "женюсь" и все, борщ на столе каждый день.

А девочкам что прикажете писать в таком случае?

Мы тоже хотим борщ!

Почему так несправедливо устроена жизнь? Борщ, Голод, Решение, Вопрос, Несправедливость

Дубликаты не найдены

+9
У вас есть аналогичный инструмент касательно Айфона
+7

Хорошо бабам! Захотела борща - пошла и приготовила, захотела сиськи помять - взяла и помяла. Лепота!

+6

Заведи мужика, который будет кричать  - Женюсь. И будет борщ!!

раскрыть ветку 2
0

Ну уж нет)

это мы уже проходили

раскрыть ветку 1
0

Есть волшебный телефон - заказываешь борщ и не паришься))

+15

Зато у вас, девушки, есть сисечки и вы можете их потрогать когда захотите. А нам для этого, опять приходится говорить "женюсь"..)))

раскрыть ветку 13
+2

Можем потрогать сисечки, а хотим крепкое мужское тело. Это как в "имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания".))

раскрыть ветку 6
+1
хотим крепкое мужское тело
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Или платить

раскрыть ветку 5
+18
Или толстеть
раскрыть ветку 4
+5
+4

да блин запарили этот борщ готовить, часа полтора от силы..

и есть 2 дня потом можно, потом недели 2 о борще даже мысли не будет.

я сегодня ночью решил, жена приехала с курорта и захочет суп, приготовил оставил в холодильнике и ушел, усложняете простые вещи пздц)

раскрыть ветку 15
+2

второй раз жениться не желаете?)

раскрыть ветку 8
+4

да я уже ТЕМ что разговариваю с вами, подвергаю себя опасности)

раскрыть ветку 6
0

что там его готовить то? Вот солянка это да, вчера забыл купить каперсы, пришлось готовку на сегодня перенести

+1

и есть 2 дня

Что-то кастрюлька у вас маленькая.

Да и не один борщ же есть эти два дня. Перемежать с макарошками можно, правда к макарошкам что-то мясное желательно. Зато уже 4-5 дней тогда готовить не надо.

раскрыть ветку 4
0

ну да на то и расчет, делаю не полную кастрюлю, если много портиться, мало -делать.. как то глупо борщ все таки не обычный суп - лапша более трудо затратное блюдо

я так не готовлю на пару дней, каждый день новое стараюсь, чтобы не приедалось. (да тут я похоже признался,что готовлю я:), как правило)

раскрыть ветку 3
0

жену на курорт отпустил?? а ты смелый!)))

+4
Найти готовящего борщи мужика
+6

А я мальчик 33 годика сам себе борщи готовлю. Даже кричав на всю улицу "женюсь!" борща я так и не поел. Затем понял что если сам себе не сварю - никто не сварит. Вот научился и всю жизнь варю себе борщи.

раскрыть ветку 2
0

Аналогично, женат уже второй раз и никакого борща. Во второй раз иногда начал получать московский свекольник, но это же совсем не то.... Поэтому готовлю сам.

раскрыть ветку 1
+2

I know what you feel, Bro

+3
Рецепт:
1. Берем борщевик..
раскрыть ветку 4
+3

2. прикладываем к жене

раскрыть ветку 3
+5
3. НРАВИТСЯ ТЕБЕ, А? НРАВИТСЯ, МЛЯ? ДОБАВКИ ХОЧЕШЬ?
раскрыть ветку 1
0

К совершеннолетней Жене

+4
Пошла на кухню, да наварила себе борща - делов-то!
+1

Борщ варю,мозг не выношу, голова не болит.

+1

Как сказать - как сказать. Борщ, рассольник, плов, шашлык, барбекю, шурпа, хаш - это сугубо мужские блюда, так мне сказал мой будущий супруг в период конфетно - букетного периода))

Но когда я впервые попробовала борщ приготовленный им на костре, я осознала всем своим внутренним сознанием, что вкуснее такого борща мне никогда не приходилось пробовать. И секрет этого блюда очень прост - любовь к тому, что ты делаешь, и главное для кого)) Рецепт могу запилить, и пусть застрелится от зависти все те, кто думает что борщом мужчина не сможет удивить))

+1

Вот уж проблема приготовить, как написано выше - 1.5 часа и борщ)))) И писать никому не нужно))

+1

Девушки сами могут приготовить себе борщ. Где несправедливость?

+1

...готовить? Нормально так готовить, чтоб очередь стояла ещё за вашим борщОм!

раскрыть ветку 13
0

Т.е. просто наготовить борща, вынести его на улицу и кормить всех проходящих мужчин?

раскрыть ветку 12
0

Да можно и себе же приготовить самой. Хочешь - я приготовлю? щас без подкатов. Очень люблю борщ

раскрыть ветку 11
+1

"Женюсь".................................................

.................................................................

.........ну и где мой борщ?

раскрыть ветку 1
+2

ИВАН, не в монитор!!!

0

Я знаю что писать:
Список покупок:
1)Свекла(2шт)

2)Морковь

3)Лук
4)Лимонная кислота
5)Капуста
6)Картофель
.....

0

Ищу девушку из Воронежа для совместного создания борща

0
Да ну нахрен! Я лучше сам себе буду борщ варить а иначе он очень дорого обойдется.
0

Сидят Ваня и Маня. Борщ кушают. Маня: - Вань, я так тебя люблю, так люблю.. аж прям грудь жжет!!

- Вынь сиську из борща, дура!

0

Что дешевле - научиться варить борщ или жениться?

0

Ради борща многие идут на многое.. На фото Синтия Никсон со своей половиной

раскрыть ветку 2
0

Это не половина, это - полтора.

0
Фу какие красатули
0

Я щи борщи готовлю сам ибо я знаю рецепт лучше чем какая-то баба, да и бабы то у меня никогда не было, так что подстраивая известное выражение под реалии борща, всем готовят борщ, кому не готовят борщ, делает его сам.

0
Не всем борщ нравится 😒
раскрыть ветку 1
+2

Это всё потому, что у тебя нормального мужика борща не было!

0
Готовить
0

А я не ем борщ!

( •_•)>⌐■-■

(⌐■_■)

0

Пишите "хочу замуж". Выйдете, наварите борща и будет борщ).

0

приготовить

-1

Мы лёгких путей не ищем!
(с)Ленин

-1

Как вам просто, а я вот не люблю нифига борщ, я люблю Бри и чизкейк Нью-Йорк, вот такая крыса.

раскрыть ветку 3
+4

© Прасковья Ильинична. Барнаул, Алтайский край.

раскрыть ветку 1
+3

Передача на радио:

1966 год

Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам мальчик Ваня из села Забубенское, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!

1976 год

Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радио слушателей. Пишет нам студент сельскопромышленного проф. тех. училища города Заднезаброшенска Ваня Петров, Ваня просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Ваня, слушай свою любимую песню "Валенки"!

1986 год

Диктор (радостно): Здравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам директор колхоза им. Патриса Лумумбы села Забубенского Иван Петров, Иван просит передать его любимую песню "Валенки". Пожалуйста, Иван, слушайте свою любимую песню "Валенки"!

1996 год

Диктор (радостно): Зравствуйте товарищи, начинаем концерт по заявкам радиослушателей. Пишет нам депутат государственной думы, академик сельскохозяйственной академии Иван Сидорович Петров. Иван Сидорович просит передать произведение Иоганна Себастьяна Баха "Токката и Фуга в ре-минор". (Еще более радостно) Уважаемый Иван Сидорович, пожалуйста, HЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ и

слушайте вашу любимую песню "Валенки"!!!

+2

а я вчера сам себе чизкейк Нью-Йорк приготовил... как настоящий получился)

-1
'... и фапотьку!'
раскрыть ветку 1
-1

Не думал, что ещё хоть кто-то помнит это😂😂

-5
У мужиков два хочу борщ и бОрщ (секс), а вы со своими хочу сами разобраться не можете,поэтому и замуж выходите, чтобы было кому решать))
раскрыть ветку 8
0

Может кто-то мне разжевать этот поток сознания в комменте? Потому что я ничего не понял

раскрыть ветку 7
+6
Мужики хотят только жрать и ебаться. У девушек много высоких желаний, но они неспособны решить, какое желание исполнить в начале, поэтому они находят мужика, чтоб он подсказал, с чего начать.
но это перевод вольный
раскрыть ветку 4
-2
Потому что ты не мужик, а минусы женщины ставят, потому что поняли))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: