Почему сутра так сильно болит между булок?

И где мои штаны!

Собсна такой  вопрос задал нам  наш коллега, проснувшись утром, после зажигательного новогоднего корпоратива, в кругу колоритных сотрудников местного ЖЕК-а. Несмотря на то, что потерпевший недоуменно оводил нас взглядом, страшно пучил глаза и потирал назойливую рану, мы с ответом не спешили, а только лишь ходили с таинственными улыбками на устах и что то, иногда, посмеиваясь, показывая друг другу в телефоне))

Почему сутра так сильно болит между булок? Пьянка, Корпоратив, Гифка, Алкоголь

Наш коллега совсем что то приуныл, не смотря на то, что ему вернули его штаны. Нам стало его жалко. На этом стихийный розыгрыш было решено окончить и все ему рассказать.

А всего то, случилась неприятность в том, что накануне, уже порядком охмелев и нетвердо стоявши на своих ногах, наш коллега засобирался в туалет, который находился чуть ниже комнаты возлияний. И вот там то, спускаясь по бетонной лестнице, он хрястнулся об ейный угол и прямо между булок, отсюда и запретные ощущения)), а штаны снял что бы отряхнуть, да так и уснул в кресле без них)))

Коллега, выслушав рассказ и несколько порозовев, утерев со лба выступившую испарину, то ли от облегчения, то ли испытывая муки напряженного похмелья, куда то вышел. Вернулся он уже с двумя трехлитровыми банками вина и наше веселье продолжилось, все были просто счастливы.

Не пейте лишнего и не попадайте в щекотливые ситуации, ведь так получается, что пьем мы не всегда с хорошими друзьями и каждая оплошность, может быть использована против вас.

История не выдуманная, так бывает))

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.