Почему синтетические наркотики так опасны?

Перевели и озвучили интересный ролик о разрушающей силе наркотиков. Берегите себя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать чем опасен канабис. Как только вы переходите грань между баловатья и употреблять на постоянку начинается самое интересное. Канабис не прет и виной этому толерантность к тгк. Нужно недельку не курить и все будет ОК. Если вам нравится сам канабис и его свойства то вы никогда не перейдете на тяжелые наркотики. Но если вы любитель просто торчать от всякой херни. То тут канабис не причем... вина самого человека... Не было бы канабиса, человек бы просто с алкоголя перешел бы к более тяжелому наркотику.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это весьма индивидуально.
Те люди которые не могут остановиться курить, если будут пить, то и там не смогут остановиться. 
Но вообще я согласен. Не было ни разу мысли жахнуть герыча или еще какой-то лютой дряни.

Это бред конечно про переход на тяжелый наркотики. Я знаю людей который бухали как не в себя и теперь торчат и бухают. А лет 7 назад говорили мне, что трава это жесть какая-то и все кто курит траву переходят на тяжелые. 
Я не перешел и никогда не перейду, а они с водки и страйков/ягуаров перешли))) 



5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

 Согласен. Курил (культуру) месяц а может и больше почти день в день - надоело. Сейчас два - четыре раза в месяц самое оно ! И алкоголь не надо для разрядки употреблять...

2
Автор поста оценил этот комментарий
100% согласен. если человек от природы кайфожор, то ему и хватит магазинного чтоб убить себя. а если ты (как я) любишь траву и ничего кроме травы, то в это есть только один минус - незаконно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
довольно сложно представить себе что-то, более тяжелое чем алкоголь. Ваш ум настолько извращен государственной пропагандой, что вы по умолчанию считаете что, мол, алкоголь - это так, напиток для удовольствия а вот уж "канннннаааабиис" - это дьявольское зелье!

"на самом деле" все в точности наоборот. Даже по сравнению с табаком. "канабис", в отличие от табака - не вызвает привыкания, не является канцерогеном, не вызывает абстиненции.

Автор поста оценил этот комментарий

Враньё. Толерантность к канабису не вырабатывается.Этим отличается от алкоголя и табака.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, был знакомый "системщик", который курил два раза в день. Потом когда перестало переть, просто забил и стал курить реже. Стало значительно легче и проще. Да и расходов меньше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывает только психологическую зависимость. В отличие, даже, от сигарет. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь, в общем, тоже вызывает психологическую зависимость:(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку