Почему некоторые люди на отдыхе ведут себя как быдло?…

Был прекрасный вечер и я пришла на пляж чтоб полюбоваться красивейшим закатом.
Заказав коктейль и вкуснейших мидий и том-ям, я сидела и смотрела как заходит солнце

Почему некоторые люди на отдыхе ведут себя как быдло?… Отдых, Таиланд, Пхукет, Русские туристы, Туристы, Пляжный отдых, Длиннопост, Фотография, Бескультурье, Негатив

Как вдруг появились они….семья, которой нужно было все и сразу.
Устроив небольшую перепалку прямо передо мной с Тайцем о том, что все столики первой линии заняты, а они хотят столик вот прямо сюда и не хотят чтоб им кто то загораживал закат, потребовали перенести столик и поставить ближе к морю.
Все сидящие были просто в шоке, но это не остановило семейку.
Таец сдался…

Почему некоторые люди на отдыхе ведут себя как быдло?… Отдых, Таиланд, Пхукет, Русские туристы, Туристы, Пляжный отдых, Длиннопост, Фотография, Бескультурье, Негатив

и перенес столик стоящий рядом со мной из второго ряда и поставил прям передо мной

Почему некоторые люди на отдыхе ведут себя как быдло?… Отдых, Таиланд, Пхукет, Русские туристы, Туристы, Пляжный отдых, Длиннопост, Фотография, Бескультурье, Негатив

Сказать, что я была в шоке, не сказать ни чего

Почему некоторые люди на отдыхе ведут себя как быдло?… Отдых, Таиланд, Пхукет, Русские туристы, Туристы, Пляжный отдых, Длиннопост, Фотография, Бескультурье, Негатив

Я скажу так, что время моего отдыха и ужинов в этом кафе, такого не было ни разу, более того, расположившись рядом со мной, семья начала бурно спорить о ценах меню и выборе, а выбор морепродуктов был потрясающий.
Я посидела минут 10 и понаблюдала за цирком как сыну семейства запретили взять мидии, и на всех взяли гамбургеры и пиво.

Почему некоторые люди на отдыхе ведут себя как быдло?… Отдых, Таиланд, Пхукет, Русские туристы, Туристы, Пляжный отдых, Длиннопост, Фотография, Бескультурье, Негатив

Оплатив свой счет я ушла.
И что случилось в следующую секунду, семейство роняя стулья пересело за еще не убранный мой столик, оставив тот стол на месте.

И вот вопрос, зачем так портить всем настроение и отдых своими странными действиями.
Как Вы считаете, адекватно ли они поступили?