Почему не стоит покупать в DNS или как обманывают при доставке

Покупки онлайн совершаю во многих магазинах, но этот магазин просто невероятный в плане того, насколько ужасным можно сделать сервис доставки.


1) Я сделал заказ на сайте dns-shop.ru, оплатив предварительно. Всё должно придти в почтамат через 5 дней, все нормально, жду.


2) Наступил пятый день, ни смс от почтамата, ни звонка от DNS, ничего. Звоню сам, никто не в курсе, что с заказом, советую позвонить в 5Post. Звоню им, они говорят, что посылка якобы не влезла в почтамат и отправлена обратно. Ждал оператора около получаса, если что. Позвонил обратно в DNS, оформили курьерскую доставку, ладно, 3-4 дня, ждем.


3) Наступил 5 день, звоню сам. Говорят, у вас доставка будет послезавтра, точнее стоит не на 3-4 дня, как сказали мне, а на неделю. Отправили смс, чисто чтобы было. Дату через "," указали. Ладно, ждем. Отправил параллельно письмо в обратную связь с претензией, ответ ниже.


4) Подошел день доставки. Звоню вечером, говорят попросим курьера перезвонить. Я жду. В итоге в последний час доставки они говорят, что вашего товара нет на складе, он утерян службой доставки, когда будет на складе неизвестно. В итоге эта доставка не могла состояться, хотя мне её согласовали. Обещали бланк с возвратом выслать на почту, в итоге ничего нет.


Что имеем. 2 недели ожидания, около полутора часа звонков, включая ожидание операторов, потраченные нервы. То товар вернулся на склад, то курьер едет к вам, то товара и не было в наличии. При этом мне ни разу не перезвонили по поводу хода доставки, обманули с доставкой, в итоге я очень злой. Крайне не советую иметь дело с этим чудом. Знающие люди, подскажите, что с этим делать, как бороться с таким непрофессионализмом?

Почему не стоит покупать в DNS или как обманывают при доставке DNS, Отзыв, Интернет-магазин, Негатив