Плохой Шофёр

Почему не пустил Крузака?

МКАД и рулевой Крузака, который услышал новое слово "поворотники")

"Когда я был маленький, один подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
- Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется. Каждый раз вспоминаю - и сразу злость проходит." (с)

Плохой Шофёр

11.1K поста10.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно тоже не пускаю, если поворотники не включают, но при этом я и не оставляю перед собой места на 3 вагона, а когда кто-то начинает всё же перестраиваться не ускоряюсь намеренно. Я не оправдываю действия крузака, но автор тоже такой себе борец с нарушителями.
Когда крузак уже начал перестраиваться, ты, автор, живёшь на газ, тем самым создаёшь аварийную ситуация как для крузака так и для себя. Хочешь учить таких пидарасов не умелых водителей, научись держать дистанцию до впереди идущей машины.
И пускай мое мнение не понравится большинству тут, но на видео я вижу двух оленей которым не место на дороге.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что ты учитель и пытаешься всех научить, а я обычный водитель и стараюсь помогать другим и объяснять, именно поэтому ты видишь в зеркале двух оленей)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде взрослый человек, а аргументировать не научился.
Стараешься помогать своими опасными действиями на дороге

именно поэтому ты видишь в зеркале двух оленей))

В каком зеркале? Дядя, тебе 10 лет? Или ты читать не умеешь?
Тебе разобрать твое короткое видео и указать на ТВОИ ошибки в нем? Или может перестаешь мой прошлый комментарий и сделаешь выводы сам?

Ты строишь из себя героя в видео, пытаешься научить другого участника дорожного движения включать указатели поворота при перестроении, но при это сам едешь, вертишь свой регистратор, не понятно для кого и ускоряешься специально, что бы не пустить крузак. Еще раз тебе дам совет: Научись держать дистанцию по впереди идущей машины такую, что б она и для тебя была безопасной и что б туда не мог залезть паровоз, а иначе твои действия выглядят как цирк.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя обижает, когда кто-то вертит свой регистратор?)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет что ты так яро топишь за ПДД, но сам не следишь за дорогой, как того требуют правила.
Впрочем ты очевидно двуличный тип, который выставляет чужие нарушения на показ, и пытаешься ещё и учить таких людей, при этом сам не сильно то от них отличаешься. Аргумент? Пересмотри свое же видео, тебя больше заботит авто справа, чем то, что находится впереди тебя. Если бы ты просто ехал и не пускал крузак в ряд, ни слова не сказал бы тебе. Однако тебе походу мало проявляют внимание, раз ты так яро его добиваешься в видео.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя обижает, когда кто-то вертит свой регистратор?)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку