Почему не меняют моду на ту которая в Звездных войнах или Властелин колец

Ведь выпускать одежду можно любую и без разницы как другие ходят, просто ввести новую одежду. Почему не делают одежду как из Звездных войн?? Просто сменить эти серые вещи на что то футуристичное, или наоборот старое, все ходят в шортах, джинсах. Все стильные, но одежда совсем некрасивая, денег нет что ли ни у кого. Все как в рабочей одежде ходят.

Почему по улице никто не ходит вот так вот?? Почему не вводят новую моду, типа как в Звездных войнах или Властелине колец?

Сложно одеться по другому? Или одежду начинать выпускать новую?? В обществе потребл*тства, может сразу ходить в рабочей одежде?


Даже хотя бы такие же украшения носить.

Сами согласитесь так ходить намного красивее чем в шортах, футболке, джинсах, с такими украшениями. Что это за деловая мода. Такое чувство что все, с Оупен-эйр в Майами и бизнесмены и миллиардеры, извините за выражение.

Cогласитесь раньше были лучшие времена чем сейчас, в том что касается одежды, сейчас всё как то серо и блекло.

Почему не меняют моду на ту которая в Звездных войнах или Властелин колец Мода, Новое, Перемены, Мир, Властелин колец, Star Wars, Длиннопост, Две женщины орут на кота
Почему не меняют моду на ту которая в Звездных войнах или Властелин колец Мода, Новое, Перемены, Мир, Властелин колец, Star Wars, Длиннопост, Две женщины орут на кота
Почему не меняют моду на ту которая в Звездных войнах или Властелин колец Мода, Новое, Перемены, Мир, Властелин колец, Star Wars, Длиннопост, Две женщины орут на кота
Почему не меняют моду на ту которая в Звездных войнах или Властелин колец Мода, Новое, Перемены, Мир, Властелин колец, Star Wars, Длиннопост, Две женщины орут на кота
Почему не меняют моду на ту которая в Звездных войнах или Властелин колец Мода, Новое, Перемены, Мир, Властелин колец, Star Wars, Длиннопост, Две женщины орут на кота
Автор поста оценил этот комментарий

На счет практичности, могу сказать что в некоторых странах не все носят практичные вещи, например джинсы, да и вообще штаны.

Автор поста оценил этот комментарий

Во первых вы многие не правы, надеть украшение это что не практично, вам что бегать в них, они как раз таки хорошо дополняют? Во вторых я не один такого мнения, сами согласитесь, ну хотя бы украшения такие были бы и люди их носили. Джинсы и шорты, из за практичности. Но почему то селебрети и богатые люди, постоянно одеваются именно в такие красивые наряды и их нисколько не пугает что они не практичны в чем то. И если бы я что щас не так сказал, значит и Властелин Колец, тоже полное г и люди которые раньше так одевались значит тоже мудаки и короли тоже мудаки, потому что короны носили и отличительные признаки и значит что Властелин Колец вообще не интелектуальный фильм.

В последнюю очередь, если мода развивается, то в будущем как раз все будут так ходить через 50 лет никто не будет ходить в шоротах и старых футболках. Потому что мода будет усложнятся и прорабатываться. Есть люди которые меня поймут и думают так же, что джинсы, шорты и футболки неочень по сравнению с тем что я выложил.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, прямо исповедь скучающей и ковыряющейся в носу девули... Мда... школьные каникулы - это зло! Ты б лучше села почитала что-нибудь умное! Для нтеллектуального равития!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за добрые слова. Во первых я далеко не дувуля и во вторых я далеко не в школе учусь. И этот пост тоже интелектуальный.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

что тебе собственно мешает? сшей/закажи и ходи как тебе вздумается. Остальные ходят, как им удобно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, тут без вмешательства и контроля от рынка на моду тоже не обошлось, если бы кто то хотел что новое ввести давным давно ввели бы, ничего не мешает это сделать  я не один такой, все об этом задумываются.

показать ответы