Почему не хочется видеть окружающих?

Почему не хочется видеть окружающих? Человек, Люди, Окружение, Счастье, Несчастье, Неприязнь, Ненависть, Симпатия, Любовь, Желание, Видео, YouTube

Когда хочется видеть окружающих? Тогда, когда их, к счастью, НЕТ - тогда, когда мы счастливы.
Когда НЕ хочется видеть окружающих? Тогда, когда они, к несчастью, ЕСТЬ - тогда, когда мы несчастны.

Окружающие ЕСТЬ вокруг нас только потому, что нам НЕ хочется их видеть - у нас к ним неприязнь, ненависть. Как часто у нас неприязнь к окружающим? "Каждый божий день". Окружающих вокруг нас НЕТ только потому, что нам хочется их видеть - у нас к ним симпатия, «любовь».

Как часто нас одолевает "любовь" к окружающим? Только по ночам - во сне БЕЗ сновидений или на необитаемом острове. Таким образом, чем больше ненависть к окружающим, тем их вокруг нас всё больше и больше. А чем больше любовь к окружающим «людям», тем их вокруг нас всё меньше и меньше.

"Возлюбите" окружающих, и от них даже следа не останется. Возненавидьте окружающих, и от них «не будет прохода». Нам хочется видеть окружающих каждую ночь - во сне БЕЗ сновидений. И поэтому «их-там-нет». Зато «каждый божий день» нам НЕ хочется видеть окружающих. И поэтому днём окружающих «пруд пруди».

Почему нам не хочется видеть окружающих? Именно потому, что они ЕСТЬ – окружают нас (чёрт бы их побрал). Почему нам хочется видеть окружающих? Именно потому, что их НЕТ вокруг нас (их, таки, побрал чёрт).

"никого из них видеть не хочу"

Лига неадекватных

80 постов58 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика - её здесь не будет. Запрещено оскорблять и унижать участников сообщества. Запрещено публиковать всё, что законам вопреки. Остальное (пока не уверен) можно