Почему мужчина должен?

Меня, наверно, сейчас закидают тапками, но я всё равно скажу свою мысль!

Я бы сформулировал эти слова иначе: мужчина должен ЕСЛИ!

Если мужчина хочет чтобы его уважали, то он ДОЛЖЕН следовать определённым правилам установленным в обществе.


Заплатить за девушку в ресторане или открыть для неё двери автомобиля -это простое правило приличия. Не делать этого, это всё равно что рыгать, пердеть или ковыряться в носу на людях.

Это просто неприлично!


Да, женщина тоже работает и она может оплатить себе ужин сама. Да, женщина сама может открыть себе двери автомобиля и даже донести до дома тяжёлые сумки!


Почему же это делаем за них мы и почему это справедливо? Это уже отдельный вопрос:


Мужчина и женщина могут поделить счёт в ресторане, могут поделить поровну домашние обязанности. Но знаете что мужчина никогда не сможет сделать даже если захочет? Родить ребёнка и выкормить его грудью!


Это очень больно и это огромный труд! Так что дабы выравнять весы справедливости, мужчины должны ухаживать за женщинами и пытаться сделать их жизнь как можно легче. Так что не выёбывайся и будь джентльменом!

Почему мужчина должен? Отношения, Любовь, Мужчины, Женщины, Дженльмен, Долг, Платить в ресторане, Феминизм