Почему люди так поступают со мной? Хотя я всегда был всей душой и старался с ними сблизиться...

Скажем так я из тех людей, и скажу открыто как есть, которые благодаря своим родителям, не нуждаются в деньгах. В народе вы таких называете мажорами.

Но я никогда не был наглым и избалованным, с детства я всегда старался тянуться к людям, хотя мне никогда не везло, были люди моего круга, но у них в голове творился полный бардак и высокомерные взгляды на жизнь.

И скажу честно я очень и очень сильно пресытился от этой жизни, я уже не испытываю никакого удовольствия и хоть какой-то радости.

За последние 2 года я начал вести такую игру. Читали книгу Арабские сказки? Там есть халиф, Харун ар-Рашид, он одевался простолюдином и шел в таверны, сближался с определенными людьми и никому не говорил что он халиф, правитель страны.

Я вот то же самое, я начал одеваться как среднестатистический человек, купил дешёвый смартфон Сяоми, начал таскать с собой наличку и идти в пивные или кальянные.

Я часто проводил там время, знакомился с определенными людьми и даже были приключения. И это давало мне хоть какую-то но "искру" жизни.

Я подружился с несколькими парнями и с одной девушкой. Я проводил часто с ними время, по отдельности.

И вот двоим из них я со временем открылся, потому что у обоих были какие-то проблемы, у одного вообще, его искали и хотели убить.

Я заплатил за него семизначную сумму в рублях, так как уже его жизни угрожали.

А другой попросил денег, помочь ему на дело, бизнес открыть, это мол мечта всей его жизни. Я и ему помог.

Со временем оба пропали. Начиналось всё с игнора.

А вот девушка, ей когда открылся, она как типичные шкуры, тоже приелась, это хочу то хочу, и начала высокомерно себя вести.

Я вот не понимаю людей, почему они так поступают? Ведь когда не знали что у тебя есть деньги, относились к тебе как к обычному человеку, а вот когда узнали кто ты, началось гнилье. Почему люди такие?