Почему девочек бьют ногами

В ответ на Заступился

Лет 15 назад было. Стоял на площади возле ТЦ, покупал мороженку. Обратил внимание на молодую пару - парень целеустремлённо шел мимо меня, а за ним сменила девушка, росточком мне по пояс, но с голосиной как у Левитана, и матерящаяся как сапожник. Зашли они за ларек, и буквально через пару секунд какая-то женщина на всю площадь спрашивает: "Мужчины тут есть? Заступитесь за девушку!"
Ну мне любопытно стало. Заглядываю за ларек и вижу парня, пинающего ту пигалицу. Я, как мужчина, говорю ему: «Эй ты, гавно Уважаемый, я не могу тебе позволить в моем присутствии бить девушку. Если есть желание почесать кулаки, то я к твоим услугам в ближайшем парке.» Он вроде подбежал ко мне, в пылу, но прикинув шансы опездюлиться, быстро сдулся. В это время девушка поднялась на ноги и переместилась ко мне за спину. Парень в ярости поднял дамскую сумку с земли, сказал, что сама придет домой, отвернулся от нас и... получил смачного пендаля под сраку. Я в этот момент чуть мороженкой не подавился. Это "девушка" из-за моей спины дала смачный поджопник своему парню. НО выглядит-то с его стороны это так, как будто это я ему чирка дал!
Я делаю шаг в сторону и говорю "девушке": "Если у тебя есть желание подраться с ним, то кто я такой, чтобы вам мешать?"
Вы бы видели радость в глазах парня! "Девушка" тоже её увидела. И сразу расхотелось битвы.
С тех пор я точно знаю, хотя меня и предупреждал батя, в семейные разборки не лезь. Это не драка, а сексуальные игрища.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
396
Автор поста оценил этот комментарий

Я пару раз видел похожее. Мужик идет домой, слегка подвыпил. За ним его баба бежит ну и на всю улицу унижает его и пинает под жопу, мужик долго шёл терпел. Потом резко развернулся и замахнулся, баба его от страха упала завизжала. а он махнул просто рукой и дальше пошел. А та так и осталась сидеть. К ней подошел какой-то парень со словами "Вам помочь, что случилось?". Она его "ху..ми" обложила и за мужем побежала. Вот такая история.

раскрыть ветку (32)
213
Автор поста оценил этот комментарий

У моего двоюродного брата бывшая жена такая была.

Как-то в гостях она не только перепила, но и берега попутала. Хамить начала всем присутствующим и муу своему. Брат кое-как попытался перед людьми извиниться, замять конфликт. Чтобы не усугублять, решил, что пора им валить домой. Вызвал такси. И дабы не задерживаться, вывел ее на улицу. Такси подождать, за одно и проветрится.

Так она и на улице продолжила. Теперь то у нее один только оппонент - муж. И понеслась. А то что он не реагирует и молча, но нервно курит - ее еще больше всбесило. Ну она на него и с кулаками налетела. Брат ее, естественно, не бьет, а пытается держать. Вырывается. Держать уже приходится грубо.

По случаю местная гопота мимо шла. Видимо что-то рыцарское в них взыграло. Полезли разнимать. Та еще добавила, мол, он ее бьет.

Ну и все. Брат мой таких пиздюлей огреб....

раскрыть ветку (21)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за этого развелись?
раскрыть ветку (3)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Не, суп пересолила

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Подругам она именно так и сказала)
12
Автор поста оценил этот комментарий

по ее мнению

78
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два друга пизды получил потому-что решили заступиться за девушку на улице. Шли с ресторана со своим подругами, видят на автобусной остановке парень стоит и хлещет девушку по лицу пощечинами. Ну мои кореша решили узнать в чем дело, в итоге этот парень разбил мои друзьям ебла очень не слабо, так как оказался КМСом по боксу. А с виду и не скажешь. Правда потом сам нашел моих друзей, очень сильно извинялся, загнал денег по 30к каждому за приченынные травмы, чтоб заяву на него не писали. Мол девушку поймал на измене, был сильно взвинчен, поэтому так отреагировал.
раскрыть ветку (4)
73
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому так отреагировал.
С такой психикой его бы на успокоительные пожизненно посадить. А то может в один день он с утра не с той ноги встанет, а днем кого-то убьет.
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так боксер, голова то отбита.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Но 30к это 30к
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну КМС по боксу в принципе мог убить девушку, пощечинами подруга легко отделалась

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и чё в итоге? Продолжили жить вместе как ни в чем не бывало?

Автор поста оценил этот комментарий
"Не, ну а как это я разрулю?"©
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай целиком))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел быстро ролик вставить, но не могу найти. По моему, дизельшоу, пьяная девушка в ресторане говорит, мол, сейчас мой парень с вами разберётся.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это команда КВН плохая компания, но ролик куда-то исчез
ещё комментарии
72
Автор поста оценил этот комментарий
Причем заканчивается у них все примерно одинаково, мирятся пару тройку раз за ночь, на следующий день любят друг друга, как будто этого не было.
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у нас так соседи из дома напротив развлекаются. Причем начинает женщина, около часа голосит, потом крики, вопли, потом они мирятся видимо, потому что хиханьки да хаханьки раздаются, потом все по новой. Могут по три раза за ночь спектакль устроить. И сверху тоже любительница страстных сцен была, но там мужик просто уходил и приходя ее бил, скорее всего. Успокаивались они после стука шваброй в потолок. Где то через полтора года развелись. А так и кидание банок в него на лестнице, и драки тоже на лестнице. Единственное, что ребенка их жалко было, она с ним в руках последнее время ругалась.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что ребенка их жалко было, она с ним в руках последнее время ругалась.
То ли ещё будет
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зайки друг друга еще называют
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, гребаные кролики
Автор поста оценил этот комментарий
Психического нездоровья там через край в паре
Автор поста оценил этот комментарий
О любви там и речи нет. Психологи подтвердят
19
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал, и как снова увидел. Лет 20 назад было. Идем с корешом по улице. Хорошо, весна, скоро сессия и по домам. Навстречу идет мужик с тёткой. У него в руках две сумки холщевые, набитые до отказа и видно что тяжёлые. Тетка пустая идет, и только нудит что-то, и явно уже давно. А по лицу мужика видно, что вот еще чуть-чуть, он ее опиздюлит поямо тут, не сходя с места. Вот тогда я для себя решил - что бы не произошло, все выяснения отношений надо делать дома.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку