Почему быть замужем это круто!

Именно такой запрос я ввел в поисковике и результат меня опечалил.


Дело в том, что я длительное время встречаюсь со своей девушкой и всю дорогу она мне говорит, что ВООБЩЕ не хочет замуж. Периодически скидывает мне различные демотиваторы против замужества и говорит что не хочет быть "бракованной". Короче всячески отстаивает свою позицию. Я решил ответить ей тем тем же и полез в интернет. Однако интернет выдал мне горстку картинок с надписями в стиле "Если не выйдешь замуж до 30ти, то поумнеешь и поймешь, что тебе нафиг никто не нужен и останешься одна". Согласитесь - вообще слабый довод в пользу замужества.

К моему огорчению, доводов против замужества оказалось больше и они гораздо убедительнее.


Неужели мир спятил!!!

Я обращаюсь ко всем неравнодушным пикабушникам: помогите найти или придумать топ-сколько-то причин почему быть замужней это круто!


А также в комментах можете высказывать за и против. Посмотрим - на самом ли деле девушки больше не хотят замуж.


Надеюсь на вашу помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, девушка просто опасается, что ты из тех, кто делает ноги при одном только упоминании брака, но пока не хочет тебя потерять? Вот и изображает перед тобой то, что тебя точно не отпугнет.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ей сам уже стопятьсот раз сказал, что серьезно настроен по отношению к браку

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слова ничего не стоят, завтра ты обернешься и их уже нет. Не унижайся, не наседай, меньше мусоль эту тему, для нее это уже спорт, она так и будет тебе слать мемасики и картинки(ты для нее смешной мужичек). Молодость прекрасна тем, что будущее кажется беззаботным, а ты сам себе бессмертным, собственная красота неисчерпаемым источником восхищения, и что впереди ждут беззаботные года, за которые сможешь все исправить. Ей всего 20 лет, какое замужество, она еще нежное существо, без чувства конкретики. Оставь эту тему, проводите время вместе интересно, человек ко всему должен сам подойти осознанно, без давления.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В 20 лет мало кто из сверстниц замужем. Пару лет подожди. Начнут ей мозг белым платьем мыть)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так в том-то и дело, что я собираюсь делать ей предложение не раньше чем через полтора-два года

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

найди второй вариант.

запасной на всякий случай

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из правил настоящего мужчины гласит: В одно время отношения могут быть только с одной девушкой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

одно из правил профессионального финансиста - всегда диверсифицируй вложения)))

то бишь не клади все яйца в одну корзину

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не путай экономику с человеческими отношениями, а то ведь так и яйца пострадать могут)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как показывает практика профдеформаций, истинный профи всегда способен свести любую проблему к сфере своей профдеятельности

иногда даже в ущерб яйцам)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё таки надо бережнее к яйцам относиться)

Автор поста оценил этот комментарий
О... Ну и отлично. Тогда и правда можно пока не думать ни о чем. У вас отличная разница в возрасте. Она как раз погуляет и организм к материнству будет готов. А ты плотнее как мужчина-добытчик на ноги встанешь. Всё классно ;-)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не знаю как тебе сказать такую сторону взгляда на этот случай, честно. Но! Сам посуди, она молода, красива, "свободна" и у нее есть "удобный" ухажер со своей квартирой, работой и кучей других плюсов которых не хватает ее сверстникам, ты запасной вариант, если бы не это то давно бы согласилась и год вместе он пролетит незаметно, а сейчас ей тупо удобно жить с родителями, ходить на учебу, вечеринки и не в чем себе не отказывать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а год и правда незаметно пролетел) кстати, у меня это самые длительные отношения - дольше трех месяцев раньше у меня не затягивалоссь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь ее убедить что замужем лучше, убеди что с тобой будет удобнее чем с родителями. И пригласи жить вместе. Но если будет пропадать вечерами с друзьями по клубам и вечеринкам, то нах оно нужно, просто продолжай все как есть пока это ТЕБЯ устраивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я так и подумал, но ей ничего не сказал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку