Почему большинство игроков CeberPunk2077 жалуется на визуальные "баги"

Понимаю боль и страдания игроков на пс4. Пердаки у ребят горят обоснованно и справедливо, тут сказать нечего.

Но с трудом понимаю игроков с пк версией игры. Тех, которые жалуются на МНОЖЕСТВЕННЫЕ визуальные баги.

Визуальных багов в игре минимум. Они есть, но их прям реально мало. А все те скриншоты с визгами "игра говно, верните бабки", где не прогруженные лица, где кривые текстуры итд это не визуальные "баги", а "фича" не соответствия ВАШЕГО железа игровым НАСТРОЙКАМ.

Если на 1060 выставить ультра нстройки, то что еще ждете?

Чувак создал тему, запостил с десяток скриншотов, где он висит в воздухе (машина не прогрузилась), где лицо у героя размазанно в кляксу, где нпс стоит в диване, где из пола торчат части убитого нпс итд.

Спрашиваешь его, а какое железо и настройки. Отвечает, что 1050 core i3 и 8 оперативы и высокие настройки. И хули ты ждал?!

Оптимизация у игры и правда не очень, но большинство визгов именно от того, что на своем слабом железе (часто еще и со старыми драйверами) пытаются поставить настройки игры значительно выше, чем их железо может потянуть.

Просто как пример мое железо: 1660ti, ризань 5 1600, 16 оператива. Я поставил почти все на ультра и начался пиздец - все тоже, на что и все жалуются. Куча визуальных багов. Понял, что я переоценил свои железки и поставил те настройки, что выставились по умолчанию на моем железе. И все - визуальные баги сразу исчезли. И игра стала вполне приятна визуально и проблем нет.

Я к тому все это пишу, что ну поставь ты настройки чуть пониже и все. Наслаждайся игрой.

Совсем другое дело, если игра не понравилось. тут уж на вкус и цвет. Если тебе не нравится - почему бы не сказать, что говно. Но если ты тупо переоценил свое железо и жалуешься на игру, что она не тянет твои настройки графики, и ты видишь какую-то дичь в игре - то ты не прав.


PS: Сочувствую обладателям пс4 купившим киберпанк в первые дни релиза. Там реально пиздец.

PS2: понимаю, что на пикабу есть много людей, которым похуй все эти наши игры и которых заебали подобные темы о киперпанке. Специально для них первым делом поставил тег "ceberpunk 2077", что бы подобные темы занесли в игнор.

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач