Почем там когти Росомахи в интернет-магазинах...?

Помнится как-то наткнулся я в интернете на когти для Росомахи, которые продавались по ни*пической цене, и у меня знатно так припекло от этого)) При чем, начало складываться ощущение, что фанаты комиксов о Людях Х, готовы скупать все подряд, не смотря на качество и цену (такой шлак иногда продают). А я как бы тоже являюсь фанатом комиксов... воооот... По-этому, имея вполне прямые руки и элементарное представление, как это должно выглядеть, я в течении дня сделал вот такие когти (а заодно и на Х23, все равно пластик оставался =)) Себестоимость их составила для меня рублей 50, наверно только на клей и краску, т.к. пластик и наждачку я вообще нашел в барахле, что осталось после ремонта...)


P.S. Да, потом не удержался и сделал шлем))) Если кому-нибудь понравится, могу выпустить с ним отдельный пост)

Почем там когти Росомахи в интернет-магазинах...? Крафт, Комиксы, Marvel, Прямые руки, Росомаха (Люди Икс), Люди Икс Начало Росомаха, Ex-men, Люди Икс, Длиннопост
Почем там когти Росомахи в интернет-магазинах...? Крафт, Комиксы, Marvel, Прямые руки, Росомаха (Люди Икс), Люди Икс Начало Росомаха, Ex-men, Люди Икс, Длиннопост

Комиксы

57.8K постов42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.