Победитель по жизни. Помогите, пожалуйста

Без лишних подробностей: переустанавливал винду, мои кривые руки каким-то образом сделали что-то не то, в итоге у меня чистый жесткий диск. Зашел, установил одну программу, потом заметил этот ужас и тут же выключил компьютер от греха подальше. На нем тысячи фотографий, память как-никак. Есть ли шанс спасения? Подскажите, пожалуйста.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отдай спецам, если есть возможность. Я однажды фотки восстановил с флэшки, которую раз сто форматировал. Только, по возможности, не пользуйся бесплатными программами с Инета, или с торрентов. Если данные очень важны, лучше потраться на спецов. Если нет чисто физической поломки, большая вероятность, что восстановят.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Буду уже тратиться скорее всего. Ибо чуть ли не повеситься из-за фоток готов
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Крайне глупое решение будет.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Драное мобильное приложение. В общем штука в том, что "профессионалы" будут действовать точно так же, как и ты сам, только возьмут с тебя хренову гору денег. Поставь Recuva и пробуй сам. Если боишься сам и москвич - привози.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, я и говорю, что именно спецам, которые понимают в этом, как ты. А так да, ты прав, большинство профдеятелей используют бесплатные программы, и ни хрена не могут. Поэтому, именно спецы!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в таком случае, успехов.
Не забудь отписать сколько денег отдашь, интересно - около 12 лет не обновлял свою базу цен в этой области.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ко мне коммент, адресуй автору. Мне в 2007 году помогли за 700 рублей. :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, я и не заметил, что ты не автор)) жутко не удобно с телефона. :(
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все ОК :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил!
Отписываюсь :D
В общем, удалось восстановить фотографии за последние 4 года где-то (а фотографий там лет за 10 эдак). Самое обидное, что восстановилась моя коллекция музыки на 200 гигов, куча фильмов, игр, но фотографий не шибко много.

Стоило мне это 50 гривен (200 рублей) :D. Просто попал на парня очень адекватного, который не заламывал невесть сколько за это. Другие обещали брать по времени (в 3 точки звонил), 400 рублей за час где-то, кто дороже, кто дешевле. Восстановление заняло 4 часа, можно посчитать, сколько бы вышло. Один брал за 200 гигабайт 600 рублей.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо больше за предложение, но украинец я :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда ничем не могу помочь, только посоветовать юзать recuva. Достойная прога.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку