Победа дочери на первенстве мира по Муай Тай

Во второй раз.

Двукратная Чемпионка Мира.

Чемпионка Мира. Катя Сахарова. Беларусь.

Победа дочери на первенстве мира по Муай Тай Спорт, Тайский бокс, Спортивные девушки, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост, Мобильная фотография
Победа дочери на первенстве мира по Муай Тай Спорт, Тайский бокс, Спортивные девушки, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост, Мобильная фотография
Победа дочери на первенстве мира по Муай Тай Спорт, Тайский бокс, Спортивные девушки, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост, Мобильная фотография
Победа дочери на первенстве мира по Муай Тай Спорт, Тайский бокс, Спортивные девушки, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост, Мобильная фотография
Победа дочери на первенстве мира по Муай Тай Спорт, Тайский бокс, Спортивные девушки, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост, Мобильная фотография
Победа дочери на первенстве мира по Муай Тай Спорт, Тайский бокс, Спортивные девушки, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост, Мобильная фотография
Победа дочери на первенстве мира по Муай Тай Спорт, Тайский бокс, Спортивные девушки, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост, Мобильная фотография
Победа дочери на первенстве мира по Муай Тай Спорт, Тайский бокс, Спортивные девушки, Республика Беларусь, Видео, Длиннопост, Мобильная фотография

Умница.

267
Автор поста оценил этот комментарий

а ты уверен что она мечтает для себя, а не чтоб заслужить твоемуважение?

раскрыть ветку (1)
559
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю - доживу ли я до утра. Что это  у тебя за вопрос? 

Она живёт с матерью( мы в разводе), она учится в РГУОР, она тренируется у тренера сборной РБ.

Меня там давно нет.

Она побеждает для себя  Она ругается что так получилось и нет флага. Она сейчас выступает для страны.

Я тут просто зритель. Тот болельщик, который да же в плохом выступлении будет её поддерживать.

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю, молодцы!!!!👍У моего дружбана дочка тоже участвовала в соревах там...Дашка Бойцова...из Полоцка...не фортануло)

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.  Знаю эту девочку. Выступала с Катей по кику и МТ.

У неё очень сильные соперницы были на мире.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
И самая симпатичная из призёров к тому же, большая умничка))
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Катя в Маму.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно закончим, только вот сам себе ответь, настолько ли твоя дочь бесталанная, что или ринг или смесь. Ну и про флаг опять не дочитал, какая жалость.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На что ответить?

Она лучшая в мире во второй раз. Точно безталанная?

Ну серьёзно.

Т.е. что нужно сделать? Я без шуток.

Что спортсменке нужно сделать?

Открыть вечный двигатель? Но ведь она не этим занимается.

Может это у других детей спрашивать и их родителей?

А с флагом какие проблемы?

Я и дочь войну не начинали. Ты что тут хочешь услышать? То что запретили?

Видел как Россия и Беларусь, вместе держась выносили флаг? Думаю видел. Раз о флаге говоришь

Катя моя шла с флагом с российской девочкой. Видел эмоции людей? Слышал их? Слышал как скандируют болельщики ? Не слышал.

Гимн?

Она стала лучшей спортсменкой мира в этом году.

О чем хочешь мне рассказать?

показать ответы
1674
Автор поста оценил этот комментарий

поздравляю тебя, мужик. дочь реализовала все твои фантазии

раскрыть ветку (1)
259
Автор поста оценил этот комментарий

Ее фантазии. Она давно могла уйти. но она мечтает о One и Олимпиаде. И я мечтаю.

показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

Нейтральные спортсмены? Страны какие нельзя называть? А так девчонка умница! А кто на третьем месте?

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Россия.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего эти победы в жизни ей не отыграют, только отрыгают если. Тебе ТС правильно пишут, что ты дочери жизнь ломаешь, реализуешся через нее. Ее ждет тренерская судьба в лучшем случае, ни карьеры ни семьи толком не будет к сожалению. И как по ощущениям под эмблемой а не флагом страны выступать? Наверное план такой: засветится, получить предложение о спортивном гражданстве, сьебнуть и жить на профит с дочиных успехов пока ее здоровье позволяет, так наверное? И с мальчиками сто пудов ты не даёшь ей общаться, в итоге к 25 будет физический и психический инвалид, почти как ты...
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно не её тренер.

На счёт здоровья, семьи и т.д. это какой-то пиздец.

Ну ей богу. Такой бред,  что не могу без мата.

Девочка выиграла 2 раз мир. К её КМС по этому спорту.  Она уже без экзаменов поступает в институт. Это самое малое.

Если она дальше будет развиваться, то это реклама, победы на крупных турнирах и деньги за один бой, как не заработать среднему беларусу за жизнь. Тренерский деятельность без работы на заводе.

Я строитель. Со мной девчонки работают по 20 - 30 лет. Расскажите мне про их здоровье.

Я могу рассказать.

показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий

Папка наверное больше доволен, чем дочь)))  поздравляю

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Можно вопрос? Неужели не думали о возможных проблемах со здоровьем? Спорт высших достижений, тем более боевые искусства - это крайне часто реальные проблемы со здоровьем в будущем.
Тем более для женщин...
И насчет Олимпиады - сейчас же политика правит спортом.
Нашим дороги закрыты , только если не выступать под неким "нейтральным флагом", как будто ты без роду и племени...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы смртрите гимнастику, фигурное катание и тд. В Муай Тай меньше травм.

165
Автор поста оценил этот комментарий

папа хотел сына, превратил из дочки сына, че, молодец! барышня к 20 годам будет иметь несколько медалей и сотрясений, отбитый таз и гормональный сбой изза стресса(минимум зашкаливающий кортизол и пролактин), а потом батя скажет: а гле внуки? а вместо внуков те самые кубки в пыли на полке…

раскрыть ветку (1)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Какой мусор в головах.

показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

У нас у коллеги третье место у дочери. Только возрастная группа ( или весовая категория) меньше. Всем офисом болели😄

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседи стучали от криков))

268
Автор поста оценил этот комментарий

надо же! большое достижение! мои поздравление вам и вашей дочери!

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Из Бурятии были Ксюша Гриценко и Настя Байс

Но с Вами они в разных возрастных/весовых группах
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы Байс  выиграла. Подписана в инсте на Катю.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же себя сейчас успокаиваешь! Ты же точно знаешь что такое женский контактный спорт, да еще муай тай, кого ты хочешь убедить. Про флаг и гражданство ты кстати как будто не дочитал🥴
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Какой бред.

Т.е. женщина которая тащит мешок смеси на 4 этаж, здоровее профф.спортсменки?  Которая тащит не один мешок, а минимум 4 для корыта.  Нет подьемника. А потом она их мешает в корыте и вырабатывает на стену. Потом выравнивает и все что упало лишнее на пол, обратно в корыто.

А знаешь что потом делает? Идет ща очередными мешками. Так как у нее сделка.

Давай и с тобой закончим разговор.

показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий
Честно , я искренне рад за вас
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки не чем не хуже, и видов спорта плохих не бывает... Просто девочки и боевые виды спорта не очень гармонируют и сочетаются, опять же повторюсь это моё личное мнение...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно сочетаются))

37
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, молодец, поздравляю!

А с виду такая милаха :)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Она и без виду хороша. Умеет побеждать.

Она вполне может не станет звездой.

Но эти победы ей отыграют хорошую роль в жизни.

Спасибо.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маi вiншаваннi, малайцы каханачкi зямелi!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дзякуй.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо настоящих тайцев смотреть типа Таванчая. Вот там рубаки настоящие. В остальных случаях будут просто вялые пинания пополам с танцами

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите Супербона ( настоящего тайца) ФИНАЛ и Аллазова. Вы будете  удивлены. Про то как бил на их поле Рамон Деккерс, вы никогда не увидите. Если будете считать, что тайцы сильнее. Посмотрите эти бои.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у дочери парень есть? Или ее суженый кто ее победит?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ей 14. Думаю есть.

Странно если бы не было.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда хотел сына, но... вроде и так збс :)
Поздравляю с победой!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел ребенка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Белоруссии с 90х и до сих пор школы тайского бокса отличные. Искренние поздравления.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка колотится на ринге, бред.

Конечно, бред, должна колотиться по кухне, босая и беременная! Но вот незадача, нет ей ещё 18 лет, так что скрепы придержите пока :D

@saharok.2009, респект и вам, и дочери. И в жопу всех с "онажедевочка", "онажестанетглупой" и прочей фигнёй. Пока хочет этим заниматься - имеет полное право не просить разрешения у анонимов в интернетиках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_287684703

Она живёт с матерью( мы в разводе), она учится в РГУОР, она тренируется у тренера сборной РБ.

Балабол.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю!

Интересно, во сколько Вам обходятся тренировки, форма, поездки или все обеспечивается спорт. комитетом или как он правильно называется?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо. В первый раз вышло 3к с  лишним долларов. Сейчас как поступила в РГУОР, Катя ездит за счет государства.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню там из Бурятии две девочки очень хорошо выступили. Но они вроде помладше будут (у меня двое младших с ними в одном клубе занимаются )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бурятки хорошо выступают. Карнакова есть девочка. Тренером сейчас стала.

В инсте с Катей подписаны.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй выскажу свое мнение по этой теме, может оно не самое популярное, но зато честно... Я очень люблю спорт, и мне невероятно нравятся боевые виды спорта и всё что с ними связанно так как я и сам много лет занимался боксом и рукопашным боем... Но тем не менее, я считаю, что девушкам, а уж тем более девочкам всё же надо выбирать для занятий менее жесткие и травмоопасные виды спорта... Безусловно это всё зрелищно и интересно, но на мой взгляд боевые виды спорта не женское это дело...

А с победой искренне и от всей души поздравляю !...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не там и не сям.

Почему?

Чем девочки хуже?

Некрасивые будут?

Это же бред.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тогда я тем более не понимаю людей, которые сделали выводы какие то) Получается всё же я права, когда говорю, что это всего лишь поддержка отца и общее увлечение с ребёнком, а не издевательства над ребёнком за зарплату и какая то самореализация за счёт ребенка. Злые люди, которые делают какие то выводы, основывая на поверхностных и стереотипных суждениях. Не слушайте такое))
тем более в первых постах написано, что про дочь вы решили писать именно после отклика на свой первый пост, где поделились своей гордостью за дочь)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

От неё на первом мире тренер отказался.

Её тренировал я и её будущий тренер.

Мы из гомельской, тренер с минской.

Думаю вы понимаете как это все происходило.

Сейчас она учится, живёт и тренируется в Минске и у этого тренера Виталия Николаевича.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Где можно найти полную информацию по спортсменам. На сайте ifma видимо какая-то неактуальна информация, либо информация с другого турнира. Гугл не по помог.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы плохо ищете.

На сайте ИФМА все есть.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Батеньки, красоточка какая)) умница!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Под красно-зеленым флагом лукашенко выступает дочка? Поддерживает, так сказать, курс власти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пошел в пекло провакатор.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько бы Адамка Дыров продержался против этой девчули? Ставлю на меньше минуты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно. Рассмешили.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю земляк! Горжусь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй. Спасибо.

36
Автор поста оценил этот комментарий

молодчина, только пусть лицо бережет

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У неё шлем)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уровень, поздравляю! А что значит указательный палец направленный вверх? У вас на одном из фото есть, часто в смешанных единоборствах видел от кавказских бойцов этот знак после победы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У неё этого я не видел. Если увижу спрошу.

У Кати обычно V

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сахарок 2009?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что Сахарова. 2009 года рождения

11
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто для интереса: каким спортом сам (сама/само) занимался и какие результаты были?
И кроме теоретических "знаний" есть опыт или понимание занятий боевками у детей?

Или суждение основано исключительно на "я так думаю"?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже отвечал.

Я борец. Мне пришлось учить тайский бокс на уровне тренера.

Если считаете  что я не мог. Спорить я то же не буду.

Только могу конечно говорить, если придёт спортсмен.

Тогда будет разговор.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем доча по ограждению ударила перед боем? Соперницу запугать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И её команду.

Такой у неё ритуал.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно извиняюсь... но спортивный муай-тай это просто танцы на ринге.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошибаетесь. Кулебин, Шевченко сестры, Аллазов, Супербон и т.д.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во первых я говорю конкретно за одного человека) Да, она не ходила разбираться ни с кем. Если говорить о других спортсменках, то да. Были такие, которые вели себя так как говорите вы) но мой посыл во всех сообщениях как раз таки и о том, что люди разные и я не буду стереотипно рассуждать тут,обобщая всех. Если бы это было не так, то я бы поддержала идею того, что вы отец, который реализуется за счёт своей дочери 😀 как то вы определитесь уже за кого вы, папка😀😀
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какого одного?

Кто как себя вёл?

Что вы несёте?

Если бы вы. Обижали спортсменку, спортсмена. Вам и вашей компании, снесли бы голову.

Моё имя тут появилось наверно ровно один раз.

Я хвалюсь своей дочерью. Она сделала то, что не сделали миллионы девчонок, которые занимаются этим спортом.

Я этим горжусь.

Мне в кайф когда о ней пишут.

Мне нравится что я к этому причастен.

Мне очень приятно, когда я выхожу во двор, а меня поздравляют соседи.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ваааааааа всё! Я больше не могу об этом говорить. У нас слишком разный опыт, чтобы прийти к какому то общему выводу. В общем, я считаю , что вы не правы, а вы считайте, что я. Все в выигрыше)
п.с.- девочка, которая будет направо и налево раздавать звездюля всем, кто открыл рот по поводу её пола и её увлечений ,будет подтверждением всех негативных отзывах о ней. Это же очевидно)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пиздежь)) Если бы вы учились в эти годы, или вообще имели опыт с спортсменами, то понимали бы - что спортсмены придут и ввалят пиздюлей. Нет. Я не настаиваю. Ваша компания смеялась с девочек спортсменок по борьбе, боксу и т.д. И они конечно не рассказывали. А если рассказывали, то спортики конечно не приходили разбираться)))

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот так сложилось, что у неё папа тренер)
Я например люблю рыбалку, как мой папа) Машины. Мотоциклы. Бокс. Лошадей. Хоккей. Это всё НАВЯЗАННЫЕ интересы моего отца получается, в которых он себя не реализовал?
вы что уже записали автора в отца-деспота, который тиранит дочь за пропуски трень или что?) в данном случае интересы тоже могли просто совпасть в итоге 🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не тренер)) Т.е. нет образования. Но да. Первый мир она выиграла со мной.

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
А раньше 18 нельзя да? Или ей это нафиг не надо, в отличие от тебя? Несёшь дичь ты, пытаясь оправдать свою несостоятельность (может неправильно употребил, фиг знает), но больше нечего по всей видимости. Дурак?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим фото и подписью под, прекращу разговор.

Дурак.

показать ответы
251
Автор поста оценил этот комментарий
Посты свои пересмотри. И подумай, кто тут дурак. Постила бы это твоя доча, вопросов бы не было. Личная радость, собственный успех. У тебя интересы какие-нибудь есть, или кармадрочишь на дочери? Твоих заслуг тут точно с гулькин хуй.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моей  дочери будет 18 и когда она решит постить на Пикабу и я следом ей параллельно, вот тогда с твоей стороны будет вроде бы нормально изрыгать недовольство.

Но до этого момента,  ты несёшь какую то дичь))

Тебе так не кажется?

Думаю не кажется.

Дурак?

показать ответы
520
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь - молодец. А ты чёт подзаебал уже. Дочь себя нашла, чего и тебе советую.
раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак?

показать ответы