По рецепту от Sadfman

Приготовила недавно митболы с моцареллой по рецепту от Sadfman, так они такие вкусные, что на следующий день ещё раз их приготовила. Блюдо быстрое, удобное и очень лёгкое в приготовлении. Только я хлеб (брала багет, кстати, а не чиабатту) делила на две части, а то в рот не помещается 😁

Здесь рецепт не видела, вот на его инсту с рецептом ссылка https://www.instagram.com/reel/Cc4qfbaJoDj/?igshid=YmMyMTA2M...

По рецепту от Sadfman Кухня, Фарш кулинарный, Приготовление, Моцарелла, Длиннопост, Рецепт
По рецепту от Sadfman Кухня, Фарш кулинарный, Приготовление, Моцарелла, Длиннопост, Рецепт
По рецепту от Sadfman Кухня, Фарш кулинарный, Приготовление, Моцарелла, Длиннопост, Рецепт

Рецепт кратко: фарш (у меня из индейки) с луком и панировочными сухарями, соль, перец, внутрь моцарелку и на противень, потом в подливку томатную на сковородку потушить и на запечённый с чесноком хлебушек - очень вкусно! Я только все время забываю по сыр плавленный на хлеб, так пачка и лежит в холодильнике.
Теперь этот рецепт в готовку на постоянку, очень вкусно, а главное просто и все ингредиенты доступны всегда.