По просьбам трудящихся

Многие спрашивали про разные ссылки, решил собрать их в одном месте. Если что-то буду находить из интересного, буду скидывать в комментариях.


Отвечаю на вопросы связанные с экономикой, финансами и т.п. только тут, т.к. много повторяющихся:

Занимательные фильмы


О том, как устроен процесс нашего обучения на этой планете и о смысле нашего нахождения:

https://insiderrevelations.ru/index3.html

https://mir-knig.com/read_21204-1

https://cyberpedia.su/2x729e.html

Фильмы к этой теме:

Душа – мультик

Город Ангелов

Адвокат Дьявола

Шоу Трумена

13 этаж

Брюс Всемогущий

Эван Всемогущий

Догма

Время

Код Да Винчи

Константин

Gtntration П

Немного истории предыдущих цивилизаций, в дополнение к трилогии Колеса Сансары, материалов на эти темы вагон, если интересно – изучайте, интересуйтесь, там много весьма интересной информации. Посты про метро мои:

Откопанное метро в разных странах

Откопанное метро Часть 2. Вход в метро через храмы и церкви

https://voin-zen.ru/britvoj-okkama-po-gorodam-ssha-zakopanny...

https://salik.biz/articles/64689-zagadki-promyshlennyh-vysta...

Мои старые посты о том, как пиарили 11 сентября:

Атака 11 сентября в картинках и видео СССР, США и других стран задолго до самих событий. Часть 1

Атака 11 сентября в картинках и видео СССР, США и других стран задолго до самих событий. Часть 2

Атака 11 сентября в картинках и видео СССР, США и других стран, задолго до самих событий. Часть 3

Атака 11 сентября в картинках и видео СССР, США и других стран, задолго до самих событий. Часть 4

Немного постов из раннего творчества):

Самые грандиозные аферы 20 века. Часть 1. Титаник

Самые грандиозные аферы 20 века. Часть 2. J.F. Kennedy

Самые грандиозные аферы 20 века. Часть 3. Зицпредседатель Илон Маск. Для чего он понадобился государствам?

24
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator

Добрый день!

Подписчики просили опубликовать в посте ссылки на интересные материалы, прошу Вас открыть этот единственный пост. Тут вроде ничего нет такого.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос тут появился. А зачем сми, фильмы и тому подобные медиа дают отсылки к тому, что будет в будущем?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, все верно парадес 24 сказал, они обязаны предупредить согласно законам. Ну и идет внушение, работа на подсознание, чтобы это не выглядело, как фантастикой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В поселке откуда я родом, очень качественный кирпичный храм построили несколько лет назад с золотым куполом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поселок, а не деревня.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как никакого? Если ваш город окружают кочевники, шведы с немцами невольно задумаешься о защите, о крепости
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Города, а не отдельных зданий, куда максим можно запихнуть пол % от всех жителей города.

Вот тут есть эти крепости, размером с одно здание на берегу океана, от чего она могла защитить и почему штурмующим обязательно ее надо было брать?

Города звезды. Энергетика прошлого

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А церковь играла большую роль в государстве. Даже сегодня церкви строятся как грибы после дождя
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но только тогда их массово строили в деревнях, с таким качеством строительства, да еще и по 20-30 метров в высоту. Какой завод производил кирпичи? Как обжигали по столь сложной технологии? Как доставляли? Как была достигнут уровень такой кладки? Как делались расчеты и кладка сводчатых арок внутри зданий? Много у нас сейчас строят таких храмов в деревнях? Максимум, деревянный домик с пластиковым куполом.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там ведь сложные расчеты выполняют и используют железобетон.
Насколько я помню, класс прочности бетона там - B80, в обычных домах- B20-B30. То есть бетон очень высокой прочности совместно с арматурой дает возможность строить такие сооружения вместо обычных коробок
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, тогда как вы со своей инженерной точки зрения объясните вот это? И да, там правильно задали вопрос, как же обжигался кирпич, ведь это очень сложная технология. А он до сих пор держит эти здания и не гниет.

Предпросмотр
YouTube12:48
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за пост) только его почему то не видно если зайти в ваш профиль.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

модерация пока не разрешает публиковать)

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты! Спасибо, Евгений!!! Прям по твоим стопам не зная топала))) Приятно видеть/читать думающего в том же направлении))) Спасибо, что не стал "стесняться" освещать эти темы) Ты -крут!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Читайте, смотрите, создавайте свои, тоже будет интересно почитать)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно монголы. У кавказцев есть металлообработка. Они с древности ходят с кинжалами. Да и у нас в общаге был парень, который занимался изготовлением красивой посудины из серебра - Кубачи - я сам видел его работы. И это идет в их деревне с древности.
Так что отсутствие металлообработки у монголов или других неевропейский народов в древности - наглая ложь
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так возникает вопрос, где все производство у Монголов? Почему после якобы нашествия, они остановились в развитии от слова совсем?

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

А я недавно поняла для чего нужны войны. С февраля отношусь к СВО крайне негативно, считаю, что это дичь убивать украинцев.


А в мае, случилось мне ехать с юга на Алтай на поезде. Билет купила в предпоследний день, что бы ехать в купе одной. Но были люди, которые купили билеты в последний день. Вояки с Украины.


Когда они, три мужика, вошли в моё купе, у меня от ужаса волосы встали дыбом. Всем известно, что самая большая беда, которая моет случиться с тобой в поезде, это вояки даже в одном с тобой вагоне. А тут в одном купе и 4 суток.

Были они в потертой форме, с баулами и полевым загаром, да и по общему виду ошибиться откуда едут было сложно.


Так вот, более чистых и нравственных людей я ранее не встречала. Обращались только на вы и очень оберегали меня в пути, что бы вообще никакой неловкости не испытывала. Много общались, открыто мне рассказывали обо всем, что там произошло. Но без хвастовства. Как будто с них слетела вся социальная шелуха, которую мы приобретаем в социуме. Видно было, что у людей другие ценности, большинство вещей, что волнует нас им не важно. И я увидела как все-таки красив Человек.

Когда не пытается произвести впечатление, не думает как выглядит со стороны, а просто живёт. Большинство наших плохих поступков от внутренних комплексов, а на грани смерти они не важны и человек становится добрее, чище, проще.


И это случилось с ними не просто на войне, они попали в мясорубку на 9 дней, где погибли 90% всего состава. Они оказались в 10% выживших и сразу же уволились. Я посмотрела ролики в ютуб про их переправу, и даже украинцы-блогеры удивлялись, как можно было так бездарно погубить своих солдат.


А почему я думаю, что они такие душевно чистые стали именно на переправе? Потому что один из них показал видео, где он рассказывает и показывает как они жили в какой-то древенькк, и там другой человек. В голосе слышалась бравада, какое то хвастовство, присущие военным, да и в целом шелухи много на нем было как и на всех нас.


И я поняла для чего нам горе и войны. Живя в благе, мы черствеем, живём как под навокаином, понимаем и чувствуем все очень поверхностно. Так что, нужны нам эти иллюминаты для развития, ох как нужны)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блестяще

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это всего лишь догадки и домыслы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но вы же сами понимаете, что это очень странные здания для тех времен. И смысла их строить не было никакого.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кирпичи и в Африке делают самодельные.
В обожженном кирпиче в принципе, нечему гнить.
А вот сталь, да, намного сложнее и ржавеет она на 1 мм в год
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эти кирпичи не способны простоять несколько сот лет.

Кроме того, с вашей точки зрения, зачем нужны эти города звезды? Да еще и во всем мире?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В самом видео не усмотрел металлические элементы. Я знаю, что в Питере использовались лишь деревянные перекрытия
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С 5 минуты

Предпросмотр
YouTube32:21
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И на примере мостов. В древности максимум могли строить арочные мосты из камня и позже в Англии из чугуна. А сейчас, да, строят шедевры
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно здорово, но им скорее всего не нужно было это строить, т.к. они использовали тоннели.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь еще известно, что при Хрущеве стали строить коробки. При Сталине очень многие дома были выразительны, я не беру в рассмотрение бараки.
Была дана задача - построить как можно больше удешевленных панелек без изысков в короткие сроки и это рассматривалось как временное жилье до наступления светлого будущего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сейчас, при всех технологиях, мы не строим такие шедевры, но тогда строили. Естественно возникают вопросы почему? Почему тогда денег на это хватало, а сейчас их категорически не хватает?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел 2 части Колеса Сансары, очень сомнительно. Вот что официально пишут про Вазоны, те самые "урны с прахом"


Вазон — тип малой архитектурной формы, декоративная ваза, обычно каменная, металлическая или гипсовая, установленная на открытом воздухе. Как правило, вазон не имеет никакого утилитарного назначения, но в некоторых случаях может служить клумбой. Вазоны широко использовались в европейской и русской архитектуре 18—19 веков, при декорировании парков, общественных построек и богатых домов. Широко использовали также в 1930—1950-е годы в СССР, в архитектуре «Сталинского ампира». Вазонами могли украшать балюстрады балконов и открытых террас, балюстрады, окаймляющие крышу здания, фонтаны, парадные ворота, они также могли устанавливаться отдельно.



А про арки - этому есть логичное объяснение. Как нам инженерам объясняли преподаватели на истории архитектуры: такие арочные конструкции устраивали за неимением арматуры и железобетона, камни можно сомкнуть так, что они не развалятся и будут держать нагрузку.
Даже в 20-м веке устраивали подземные штольни по такому же принципу. К тому же округлые формы придают архитектурную выразительность.
А про символ потопа, возможно, это именно элемент Древнегреческой мифологии, а не потоп, у них ведь был бог воды - Нептун и все с этим связанное. А животное лев, ну львом все человечество восхищалось и продолжает восхищаться.
Ведь все что описывается в этих роликах изучают архитекторы и инженеры, и там существуют различные стили - барокко, рококо, ампир, и т.д. и, на мой взгляд, с сансарой ничего общего не имеют.
Даже в школе у нас были уроки Мировой Художественной культуры - МХК, где все эти стили разбираются

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Архитектура - это не единственное так сказать доказательство. Я просто своими глазами вижу то, какую красоту строили тогда, уровень исполнения, и какие коробки строят сейчас. А почему? Потому что это не выгодно с экономической точки зрения. Но с чего это было выгодно тогда. Я вообще счиаю, что такую кирпичную кладку человек не способен осуществить, слишком уж сложно не накосячить и так ровно. Скорее всего, это делал специальный робот или механизм.

Тем более, вы как инженер, должны понимать, что цокольные этажи не строят на глубине 3-6 метров с панорамными окнами с выходом в землю). Это бессмыслица.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже это все кажется невероятным. Если кто-то создал наш виртуальный мир, то и у него должен быть создатель.
А по поводу мультика Душа, Вы и правда думаете, что так и есть как описано в этом мультике?
А как же официальная теория Эволюции Дарвина? Ведь раскопки ее подтверждают
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там своя иерархия.

Да, примерно на 80-90%

Эволюция Дарвина не опровергает все это.Хотя она и ошибочна.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня знакомый занимался с металоискателями раскопками. Находил древние монеты и прочее.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И мы находили, только что это доказывает или опровергает?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да, конечно, закопали старые пиалы в никому неизвестной глуши. В Саратове и Кумысная поляна и много чего связанное с татаро-монголами, кипчаками и названия кругом такие же
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, а вот закопанный фундамент политеха на глубину 19 метров, как объясняют археологи? Никак. Они просо проигнорировали это. Так что, найти по заказу можно все что угодно. Кроме того, насколько я знаю, они вроде как подписывают доки о неразглашении. А частные раскопки у нас категорически запрещены.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы поверил еще в заговор богачей, Ротшильдов, Рокфеллеров и т.д. Но не в инсайдера и сансару с фальсификацией историии
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ваше право, я ж не настаиваю

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сайт Саратовского Увека- а он на самом деле там есть. В раскопках есть и металлические изделия. Монголы не были такими примитивными, как вы говорите: у них были свои и ремесленники и кузнецы.
https://ukekfest.ru/archeology/nahodki-chast-2/

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Укек
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так а как мы можем узнать, это их изделия, или просто их туда разложили и говорят, что это их? Дайте мне хороший бюджет и все возможности государственной машины, я вам такую историю забабахаю - закачаетесь.

Вы посмотрите какое вранье сейчас в мире идет, когда любую информацию можно проверить. А теперь вообразите себе масштаб вранья, когда это проверить было нельзя. Там пиши и делай что хочешь.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если их обжечь, пусть даже и не по современной технологии, то простоят.
Вот такое и в Петропавловке есть - для защиты от нападения шведов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а зачем шведам нужно в принципе штурмовать эту крепость, когда весь город открыт?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал, что это коробка, а все гораздо сложней.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По факту - это коробка, только более высокая. Вот если бы ее из кирпича выложили, да еще и со всем декором, вот тут бы я удивился.)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В отровениях инсайдера 3ч описывается все так, что эти Илюминаты должны отвечать за Негативную состовляющую нашего бытия. Тоесть СВО, наркотики, голод - это в вашу концепцию вписывается, дабы у человека был выбор. А вот объединение человечества или "все хорошо в России и дружественных странах" это же не подходит под цель илюминатов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подходит, просто помимо выбора, должен быть еще и сценарий человечества. Вот его и разыгрывают. Человеку нужно хоть маленькое правдоподобное объяснение, вот его и создают.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, цифра на месте😯😲
Вот это да
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не только)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати недавно клип вышел от любимой готик-металл группы - итальянцы Lacuna Coil. В начале фраза "Самоуничтожение активировано", а вконце взрыв.Довольно любопытно получается, почитав Ваши прогнозы по поводу учений в Америке. У них на Западе аудитория довольно большая. А может просто совпадение
Предпросмотр
VK3:45
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший клип. Чистый сатанизм)) Ну и циферки нужные опять на местах. Ничего не меняется.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раскопки показывают, что были их поселения.
В тот момент самое современное вооружение - это лук, стрелы, сабли, конь. И в Эрмитаже оружие кочевников показано
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не было у них ничего. Вы взгляните на современную Монголию, это такой же миф, как если бы эскимосы захватили пол Европы. Как была всегда безграмотной деревней в степи, так и осталась ею.

Раскопки и всю историю пишут победители. Что надо, то и находят, а что не надо, даже не ищут. И нынешняя СВО пример тому, что мы верим в одно, потому что нам об этом сказали, а на западе верят в совершенно другое, потому что там своя пропаганда.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они сидели на лошадях с рождения. Как раз - таки весь их кочевой уклад жизни способствовал быстрому продвижению по территориям.
Также была булатная сталь и кривые монгольские сабли, всадники быстрые как ветер.
А через реки переправлялись на лодках, плотах и т.д.
До огнестрельного оружия кочевники были в топе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что нужно для того, что бы у монголов была 100-тысячная армия и 10-тысячная лёгкая и тяжёлая конница ?

.

1) Население страны, превышающее как минимум 5 миллионов.

2) 10 тысяч лошадей (+ 80 тысяч лошадей и коней для воспроизводства)

3) Железо и сталь

4) Рудники железной руды

5) Технологии производства стальных изделий

6) Кузницы, в немалом количестве

7) Лучшие мастера в Мире, для изготовления лучшего в Мире оружия.

8) Комбикорма для лошадей

9) Заводы для производства комбикорма

10) Технологии для производства комбикормов

11) Земледелие, для снабжения армии хлебом и прочей растительной пищи

12) Мобильный транспорт для перевозки еды и военных грузов

13) Транспорт для перевозки средств переправы через малые и большие водные преграды.

14) Технологии связи, технологии доставки точных приказов, точные карты

15) Самое современное вооружение

16) Лес, для изготовления изделий из дерева, в том числе изготовление плотов для переправ

17) Управление, высшее командование, пропаганда, мотивация, обоснование нужности...

..

Но ..

...ничего этого у монголов не было и быть не могло, а кое чего нет и поныне.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну задача простоять и откинуть войско.
По поводу татар.
В Саратове есть золотоорынский Увек - целый городок тех самых татаро-монгол. Да и само название Саратов - Сары Тау - Желтая гора от татар.
Да и у казахов есть роды, которые происходят от тех самых татаро-монголов, там прямо целые истории родов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз. Если задача откинуть войско, то смысл всем набиваться в эти крохотули? Зачем войскам вообще нужно брать эту крепость, когда им нужен город?

Каким образом Татары сплавлялись через реки? Каким образом они смогли из кочевников собрать 100 тысячную армию? Кто делал подковы для их лошадей в таком количестве в те времена? Им письменность завезли только в 20 веке, как и все технологии. Как отдавались приказы в те времена для такого войска? Как делались подвозы на такое расстояние? В армии начался бы голод уже через неделю пути.

Вы видели лошадей монголов? Это степные пони.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в крепость можно жителям спрятаться)
Вот и в Дмитрове есть Кремль с валом и еще ров окружал когда-то. Татары нападали на этот городок, а люди прятались там
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Татары не могли напасть в принципе, но это отдельная история)).

Так, допустим, заперлись, а дальше то что? Сколько туда можно загнать жителей? Человек 100 не более, но возьмем 500. Чем они будут питаться? Где брать воду? Куда ходить в туалет? Почему эти пару зданий нельзя закидать огнем, просто сжечь и все. Это смех, а не фортификационное сооружение. Если конечно не исходить из того, что нападавшие были абсолютно слабоумными. А судя по качеству построек во всем мире, слабоумными они не были точно.

Такая постройка в случае осады, простоит от силы несколько часов, максимум сутки.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как храм может добыть энергию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или добыть, или передать. Храмы это МФУ

Эфир

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не железобетон. В железобетоне арматура совместно с бетоном работает, а не с кирпичем. Полагаю, что для каких-то вспомогательных целей закладывали, а не для несущих - может для закрепления подмостей висящих или еще что прикрепить. Если бы там показали плиту перекрытия с арматурой я бы удивился, а здесь просто локальные чугуняки в стене.
Вот так по-настоящему должна армироваться стена и балка, как видите куча арматуры, а не локально, да еще и в кирпичной кладке
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я не про это говорил, я говорил, что есть металлические вставки в сами храмы, чтобы тем самым добывать электроэнергию и прогревать стены, поэтому кирпич и не гниет. Возможно еще и для других целей.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или к примеру для выразительности в здании Петербурггаза 2009 года постройки также устраивают округлые украшающие элементы (там где львы). Если есть деньги - устроят любое украшение
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сейчас то можно сделать все что угодно, но на заказ. А тогда это было массовым.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И допустим, железобетонные пролетные строения мостов закладывают на срок 60 лет, т.к. за это время арматура подвергается коррозии и теряет несущую способность. И в ходе жизненного цикла сооружения устраивают ремонты и реконструкции, осматривают на появление трещин, проводят усиление и т.д.
А в фильме указано якобы раннее чем официальное изобретение железобетона. За это время вся арматура могла бы проржаветь, а срок там указан свыше 200 лет. Думаю, что маловероятно там перекрытие выполненное из ж/б.
А мы мосты закладываем на 60 лет. Ну опоры из камня да, они могут прослужить очень долго, но также требуют цементации - инъектирования трещин и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут есть интересная вещь. В Храмах, внутри кирпичной кладки, находят часто металлические балки, хотя этим зданиям по 300-500 лет и они не сгнили. Тут выходит второй вопрос, что они не сгнили, из-за специального обогрева, который тогда использовался, это и защищало их от коррозии. Эту же технологию подтверждают и разноугольные дома.

Предпросмотр
YouTube46:27
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И сейчас строят сооружения при хорошем бюджете очень дорогостоящие. Взять тот же Лахта Центр и всевозможные небоскребы.
А для простых людей и обычных офисов - да, коробки, потому что у нас уже есть железобетон и рабочая арматура, которая может воспринять растягивающее усилие от изгиба как балка, в отличие от камня, для которого и нужен арочный свод.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лахта центр - это та же самая коробка, только ввысь.

А круглые окна из кирпичной кладки для чего нужны, если в этом же здании находятся квадратные?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И про самолеты 9.11 и про видео про гигантские деревья, и мир-матрицу...прям как фантастика) Но не исключаю, что это может оказаться правдой)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, мы просто играем по другую сторону баррикад, поэтому для нас это и непривычно. Но, когда въезжаешь в курс дела, то все становится очень логичным и понятным. Тут надо изучать, смотреть на факты и логику.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это все звучит так нереально, что просто в голове не укладывается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно?)

показать ответы