По поводу бана себя, администратора и модератора

@admin разъясни мне, не до конца разжевавшему работу данного ресурса, за мало время, которое моя темная личность прибывает на Великом Пикабу:

Есть ли возможность забанить админа и модератора в сообществе, а так же внести в список игнора своего аккаунта и каковы последствия?


Например, себя в собственном сообществе забанить нельзя- с этим мы уже разобрались:

По поводу бана себя, администратора и модератора Бан, Админ, Пикабу, Помощь, Сообщество, Модератор, Вопрос, Игнор

А если в сообществе забанить Вас?

По поводу бана себя, администратора и модератора Бан, Админ, Пикабу, Помощь, Сообщество, Модератор, Вопрос, Игнор

Не дожидаясь ответа на данный вопрос я это сделал (все приходиться проверять методом научного тыка) и теперь админ висит в списке игнор листа сообщества:

По поводу бана себя, администратора и модератора Бан, Админ, Пикабу, Помощь, Сообщество, Модератор, Вопрос, Игнор

Интересно то, что вынуть из бана пользователя невозможно! Нет данной функции.


Хотелось бы разъяснений по некоторым вопросам:

1. Как вынимать пользователей из бан-листа сообщества?

2. Может ли забаненый админ отвечать в постах сообщества?

3. Если добавить модератора в игнор- будет ли он видеть мои посты и мои комментарии в постах?

4. @admin, можешь вынуть себя из бан листа сам?


Комменты для минусов внутри.)))


Давайте вместе позовем админа!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку