По мотивам постов "Девок спросили о самом херовом поступке мужчин"

Вспомнилось мне пару историй из моей жизни, когда я ещё был романтиком и отношения с девушками представлял как в книгах.

Предыстория:
В школе большого опыта общения с девушками у меня не было, ну не мачо я был. Обычная серая масса, как и 90 % одноклассников. В общем, внимание девушек особо не привлекал.
Поступил я на первый курс и подумал, что пора бы мне найти хорошую девушку.

История 1. Опыт первой серьезной любви.
Познакомился в ВК с милой девчонкой из соседнего небольшого городка (30 км от моего). Общались ненавязчиво, очень мне понравилась. Сказала, что приедет в больницу моего города сердце исследовать. Короче, 2 недели будет в городе. Я, на тот момент не богатый студент, начал к ней приезжать в больницу, покупал всякие ништяки ( насколько позволял бюджет), как мог ухаживал. Взаимная симпатия от нее тоже была. Ну и втрескался я по самое нехочу.
Были частые прогулки, милые беседы, зажимались на лавочке, руки мои уже были там, где можно и там, где нельзя:) В общагу к себе не звал, т.к. хотел показать, что намерения серьезные по отношению к ней. Проходят счастливые 2 недели, ее выписывают, собирается домой.
Договариваемся, что на следующие выходные приезжает ко мне на свидание. Я договариваюсь с пацанами по комнате, что на выходные свалят.
В общем, как только она уезжает, на звонки полный игнор, трубку не берет. Думаю, может случилось чего. Пишу в ВК, не отвечает. Я в полных непонятках, что случилось, ведь все было хорошо.
И тут начинается треш.
Через несколько дней пришёл ответ в ВК с ее страницы, что это ее подруга. Пишет, что моя девушка в Киеве в больнице и ей понадобилась срочная операция на сердце. А пароль девушка оставила подруге, чтобы та могла связаться с друзьями, если что. (телефоны тогда ещё у большинства кнопочные). Пишу ее подруге, она подтверждает, что это она со мной общается со страницы моей девушки.
Я не в себе, думаю, как еще связаться с моей девушкой. На телефон не отвечает, смс тоже. "Подруга" пишет, что она сама не знает адреса, где лежит девушка, а родители девушки тоже в Киеве, присматривают за ней.
Общаюсь я пару дней с ее "подругой", накал нарастает, узнаю, что моя девушка чуть ли не в коме. Я, блять, не пить, не есть не могу, сплю пару часов. Тут через пару дней и ее "подруга" начинает меня морозить в ВК. Узнать о состоянии моей девушки я теперь никак не могу. Через друзей в ее ВК удалось достать номер её брата, у которого был ДЦП, или что-то в этом роде.
Пишу ему, прошу рассказать, про состояние сестры, где она, в какой больнице.
Тот мне отвечает, что сестра нормально, сидит на диване в другой комнате, смотрит телек.
От него же я узнаю, что у моей девушки в своем городе есть парень, 3 года с ним встречаются и уже через месяц как бы у них свадьба должна быть. (Как потом выяснилось, что это правда).
То есть, вместо того, чтобы просто сказать, что мы расстаёмся, она придумала эту дичь, больше месяца общалась со мной от имени подруги, раскручивая все более трешовые сценарии.
Мозгом я понимал, что мне с скорее всего по губам водят, но до последнего отказывался верить.
"Ну и дурак"- скажете вы. И я с вами соглашусь. Вот такой опыт первой серьезной любви).
Я после этого около полугода ещё не мог прийти в себя, даже стихи начал писать, к стати, вполне не плохие. А Алина Мельниченко из Соленого знай, что ты мразь. (имя изменил).

Получилось немного сумбурно, могут быть небольшие временные несостыковки, прошу сделать скидку на то, что было это 12 лет назад.
История получилась достаточно длинной, если зайдет кому, напишу ещё одну.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.