По мотивам поста с инструкцией.

http://pikabu.ru/story/yeto_zhe_instruktsiya_ili_netvot_tak_...


Как то раз я подходил к дому и встретил соседку. Поздоровались и она мне поведала историю о старой бабушке, которая живет повыше нас. У этой бабули сломался телефон и она сходила купила себе новый, но вот разобраться не может. Вообщем, соседка попросила вечерком подняться до этой бабули и помочь с настройкой, ещё сказала что потом можешь к этой бабуле обращаться уколы ставить, т.к. она бывший медик. Вечером позвонила соседка, сказала что могу подниматься. Поднялся, зашел в квартиру. Обычная квартира, обычная бабуля. Рассказываю ей как звонить, как отвечать на звонки, про блокировку, про то, как надо проверять баланс. После каждого действия она записывала себе в тетрадку и потом сама пыталась сделать. Спустя минут 30 моей лекции о телефоне бабуля хочет опять попробовать всё сделать. Достает инструкцию, смотрит на неё, на телефон, на неё, на инструкцию, на меня... И задает вопрос -"Так, а что это я здесь написала?". Вообщем даже медик не всегда может узнать что написал.. Пришлось заново объяснять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подумать удивил.....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку