Это же инструкция..., или нет...вот так: это ИНСТРУКЦИЯ!!!

Работаю в организации, занимающейся продажей и обслуживанием компьютерной техники. Недавно приходит пожилая пара, просит настроить ноутбук, плохо работает, тормозит и т.п. ну всё как обычно.

А вот дальше необычное: они говорят, - "У нас тут и инструкция есть!"

И достают вот это:

Это же инструкция..., или нет...вот так: это ИНСТРУКЦИЯ!!! Инструкция, Руководство, Рисунок, Ноутбук, Техника

Ну а что, реально подробная инструкция!

Это же инструкция..., или нет...вот так: это ИНСТРУКЦИЯ!!! Инструкция, Руководство, Рисунок, Ноутбук, Техника
426
Автор поста оценил этот комментарий

Люди пользуются новой для них техникой учатся чему-то новому. Это похвально.

раскрыть ветку
92
Автор поста оценил этот комментарий

А есть в большем разрешении под А1?! Я уже знаю, мне штук 200 для начала))

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

есть у меня фотка на схожую тему. пришел ремонтировать комп бухгалтеру, а у нее лежит а4 листик исписаный, там полностью переписан лист с бсодом, а рядом машинный перевод из гугла. говорит я немецкий в школе учила, а было интересно что он мне пишет. клевая тетька)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. И я того же мнения. Я как своим родителям ноутбук подарил, так мать давай меня изводить, то зарегестрируйся там, то программу поставь. А когда я пытаюсь ей обьяснить как это самой сделать, так начинается скандал... типа, тебе что сложно?! В итоге, посидев повспоминав как я сам учился управляться компьютером, методом проб и ошибок. Перестал помогать, и единственное что советовал, писать вопросы в гугл. Обид конешно была масса!!! Но приехав, буквально, через месяц, увидел что мать абсолютно спокойно заходит в свои любимые однокласники, пользуется скайпом, и дажу пару программ установила от мэйл.ру ))

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Со слезами вспоминаю момент, как писал код на бумажном эвм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку